Общество

Все же почему за одинаковую работу моя зарплата во Владимире 180км от Москвы ниже в 2,5 раза чем в столице?

Masazuka Yamato
Не справделиво. Если во Владимире зарплата будет как в Москве, то москвичи поедут в Владимир.
Юра Чеботарев
Лучший ответ
У вас и цены на все втрое ниже!
Masazuka Yamato Не правда по продуктам питания такие же.
Деточка Давай сравнивать цены?
конституцию похерили!!!! москвичи приехали работать к нам в Ростов на Дону---зарплата 50 тыщ рябчиков---я за ту же работу получаю 9 тыщщщщ ---ну и как ???
Игорь Петраков Какой же дурак отдает за ТУ же работу 50, когда можно 9 . Москве набирают таджиков, которые работают не за дорого....Не отдают у нас работу москвичам...таджиков им выгоднее....Так что у вас там непонятно....
Вероятно, стоимость жизни в 180 км от Москвы ниже в 2,5 раза.
Зарплату платят не для того чтоб работник был счастлив, а чтоб ходил на работу и на эти деньги мог как-то существовать.
Значит, во Владимире жизнь дешевле, чем в Москве.
Это ВЫ сами прекрасно знаете.
Кроме того, значит в Москве мало желающих выполнять эту работу за "Владимирскую" зарплату
Глупый вопрос, Москва это государство в государстве.
Там действуют свои правила.
Чашка кофе во Владимире поди не 250 рублей стоит?
=)
Что вам сказать.. . Я, работая в Москве, восьмой месяц вообще зарплаты не получаю.... конечно не я одна, вся контора работает бесплатно, пока за обещания...
Инга Зайцева
А что в Москве ещё кто-то и работает? Ну, ты меня удивил!
Vladislav Bashmakov
Полина Елисеева Нет, конечно. Все, поголовно, в ответах сидим...вместе с вами. Некогда нам работать.
А вот наша домработница из Саратова просто в шоке от наших московских цен. . даже в магазин ходить боится.
Андрей Скляр
Masazuka Yamato Мне бы проблемы вашей добработницы,спасибо вам честно рассмешили!
В Лондоне и Кардиффе примерно такое же соотношение. Не удивляйтесь.
Вопрос к работодателям...
В Москве жизнь дороже в 2,5 раза
Егор Катунин
а вы посмотрите на свой вопрос)) ) во Владимире 180км от Москвы ...у нас москва центр вселенной?? центр России???? просто в москве выше цены на жизнь, цены растут то ...да и доют везде работадателй по разному, + прямые руки трудно найти ,
Дина .
А сколько у вас там жилье стоит? Проезд? И прочее?
Денис Хохлов
Masazuka Yamato продукты питания также, проезд на автобусе,троллебусе 10р, коммуналка у них дешевле,квартиры от 30-до 45 тысяч за квадрат -ну это роскошь.
В столице всё дороже! В Москве на владимирскую зарплату можно с голоду подохнуть! За то во Владимире с московской чувствуешь себя по-царски!