Общество
Почему мы помним тех,кого нам навязали в супруги родители ,а кого мы сами нашли даже не вспоминаем ?:)
Такая у нас человеческая особенность) Еще иногда дерьмо какое-то в жизни помним, а хорошее забываем. Почему так?)
Дженни, ты к утру выковыриваешь со дна нашего сознания такие глубокие проблемы, что становится страшновато: хочется метаться, озираться кругом, размахивать факелом в ночи, и в панике кричать "КТО ЗДЕСЬ? "
Ты копнула так глубоко, что даже не знаю, что ответить (хотя сам всегда выбирал себе супругов только вопреки воле родных) .
Короче, я в растерянности. Такая вот фигня.
Ты копнула так глубоко, что даже не знаю, что ответить (хотя сам всегда выбирал себе супругов только вопреки воле родных) .
Короче, я в растерянности. Такая вот фигня.
слов из песни не вычеркнуть
что было-то было
а кого нашла сама-спит в соседней комнате (в данный момент)
вот уже 15 лет
что было-то было
а кого нашла сама-спит в соседней комнате (в данный момент)
вот уже 15 лет
Алинка Тихонова
Будить не пробовали? А то 15 лет на одном боку - так и до пролежней недалеко :))))
Правильно, зачем вспоминать, вот она, рядом.
Иногда думаю - да лучше б навязали! Все-таки они больше компетентны были в данном вопросе. А мне вот потакали и позволили выйти за свой выбор.. . Однако, ничего - выдюжила.
так если ж нашли, зачем вспоминать, когда рядом?
Я так не считаю, даже вспомнить не могу кого мне родители навязывали.
В основе обычный чел-ий эгоизм. Последствия своих "деяний" сваливать на близких. А кто может быть ближе родителей? Формальный повод есть, кто навязал этого человека?
если сама забудешь, родители напомнят
мне никто ничего не навязывал сам искал и сам терял!
Хоть бы раз родители навязали кого нибудь, глядишь и толку было бы больше....
Похожие вопросы
- Почему я помню,что в СССР было все красиво ,нарядно и вкусно пахло ,а другие вспоминают какие-то трущобные ужасы? :)
- Являются ли супругу родители жены (мужа) родственниками??
- Почему русский народ поклоняется еврейскому богу, навязанному силой?..
- Почему в программе "Время" периодически пытаются навязать мнение, осуждать и пр.?
- почему нам и вам, каждій хочет навязать свою веру и устрій страні
- Почему многие веганы пытаются очень агрессивно навязать другим свою веру?
- А кто - нибудь помнит, кем был Спартак? И почему он оставил о себе след в истории? И почему его помнит до сих пор весь
- Почему мы с негативом относимся к совдепии, но со слезами смотрим кино и слушаем музыку того времени,вспоминаем +
- Почему Высоцкого помнят и через 30 лет, а будут ли помнить какого-нибудь Белана или Тимати?
- Вы ходили в детский садик , я помню игрушек там горы,днём спали,и родители в очереди вроде не стояли как сейчас?