Общество

А вы жалеете бомжей, которые валяются у входа в продовольственные магазины?)

Авто Школа
Это не бомжи, а наши с Вами бывшие одноклассники, соседи и даже.... друзья.

Моя бывшая одноклассница умерла от пьянства в 30 лет, тоже начала пить помаленьку, а потом её видели валяющуюся у магазина в грязи.. .
Осталось 2-е детей.
Кстати, была довольно умная девочка, с образованием.
Ирина Чуруксаева
Лучший ответ
Авто Школа Знаете, мне кажется это от натуры зависит... я вот лично сам практически не просыхаю... мне нравиться это состояние... но я никогда не буду просить с протянутой рукой себе на водку.
Да!:)
А*
Айгуль *****
Да, иногда денежку кидаю!
Самолет МЧС России с гуманитарной помощью вылетел на Гаити
02/02/2010 14 тонн продовольствия для пострадавших от землетрясения доставит на Гати самолет МЧС России, вылетевший утром 02 02 2010 из аэропорта Раменское, сообщил представитель пресс-службы МЧС. Всего предполагается отправить примерно 40 тонн груза, в т. ч. медикаментов и предметов первой необходимости. ,
Жалко их конечно, но свои граждане разве не дороже?
И не пора бы МЧС, спасать их :бродяг и нищих России,
которые нуждаются в помощи не меньше Гаитян .
Лиля Сапрыкина
жаль, но не всех.
я вообще жалею бомжей - от сумы и тюрьмы не зарекаются...
Rinat Islyamov
Осудить, находясь в успешном (относительно) положении. Не думаю, что абсолютно все они сознательно пришли к беответственой жизни. В Америке есть успешный господин, который на день благодарени (есть такой официаолльный праздник) приезжает в Нью Йорк, снимает гостиницуИ утром выходит вгород и раздает прохожим стодолларовые купюры. А история у этого человека такая. Он потерял работу. семью, очень нуждался и жил на улице. И как-то зашел в кафе н а поданые деньги купить чашку кофе и сэндвич. Хозяин кафе подошел к нему, и сказал, господин вы уронили 20 долларов. Он понял, что ему хотели помочь, но не унизив его.
Лена Бережкова
Я больше стариков жалею, вынужденных просить милостыню из-за того, что государству нет до них дела.
Ну и некоторые бомжи тоже вызывают жалость. Не все же из-за алкоголя и наркотиков.
Ник Корнеев
нет, пройти мешают. Вот везу я тележку с икрой выгрузит ь в свой Порш Кайенн, а он дорогу перегородил.
Евгений Криворуков Ну ты то чел , а не бомж , об, едь! Удачи на дорогах!
если честно, то не получается
Константин Я
Не жалею, тк и не знаю почему они оказались на улице, по собственной глупости или же судьба занесла
Нет!
A.s.m. .....
Лена Бережкова Пожалуйста вспомните, когда вам будет очень плохо. А то , что будет, можете не сомневаться. Нет я не оракул, просто не может быть всегда хорошо.Я , упаси Бог, не нарекаю. Пусть вас всегда будет хорошо. Успехов Вам и здоровья. Только гадкие мысли лучше не публиковать.
от того что их жалееш ума им не прибавится
Эля Дик
А вы делите бомжей на категории? Ведь их много и они валяются не только у магазинов: есть еще в метро, на улицах, около домов.. .
Нет, я не жалею. Потому что в большинстве случаев они являются профессиональными бомжами и их "крышуют". Так что давая им деньги, вы не благое дело совершаете. Ваша рука, конечно, не отсохнет, но и пользы не будет.
Каждый свой жизненный путь сам выбирает.
Tima ))
Да жалею!! ! У всех людей разные судьбы!!
Аскер Утепов
Я да, всегда пустую бутылку от пива ему отдаю
Жалею. В много чем не они виноваты, что что стали бомжами. Некоторые стали бомжами из-за жуликов, которые выбросили людей на улицу из-за их квартир. Государство тоже много в чем постаралось.
Firuza Saifidinova
Иногда жалею.... от тюрьмы и от сумы не зарекайся.... никто не знает как в жизни повернется ...
Я им одежду отдаю и прочее...
V_
Vlad= _=
Нет, они сами себе выбрали свою судьбу.
естественный отбор....
Мария Медведева А если за тебя кто завтра решит твою судьбу? не зарекайся, среди них не все из-за пьянства на улице оказались.
Лена Бережкова Вы оправдываете свою кликуху.
Лена Бережкова верен, прийдет время и вы пожалеете о сказаном. Уверяю, Вы запомните эту пакость.Жизнь не прощает такого верхоглядства. Когда жизнь даст вам в морду, вспомните, что были с таким гонором.
они засалуживают сожеления, но люди как правило считают их отбросами общества нежелательный элемент.
общество должно им помогать . достоевский считал именно так.
жалею, а еще больше жалею то, что попав даже в такие условия, они ничего не пытаються изменить, значит их так устраивает, было бы желание, они бы вылезли из этого!