Общество
В каких продовольственных магазинах вы затариваетесь? указываем название магазоф и город
пятёрочка у нас сейчас кончилась, Байрам теперь, вот в ней в Монетке и изредка в Магните, хоть он самый и близкий, 50 метров всего, но не нравится он мне, а лучше в торговых рядах под носом, там хоть и бардак с виду но продукты лучшего качества, у меня и кот молоко с рядов лакает с удовольствием, колбасу тоже трескает хорошо, а вот магазинные продукты не жалует, самый лучший контроллёр это домашнее животное, Уфа
Билла рядом
Очень выборочно - в Зеленом перекрестке покупаю чаще всего, потому, что он рядом. В Ашан езжу за очень большим количеством товаров, когда подкупаю все - продукты (очень осторожно) , бумажные полотенца, туалетную бумагу, порошки и средства быт химии и тд. На рынке овощи и на одной точке мясо, много лет. Иногда езжу в Метро, когда хочется экзотики. Ну и конечно Седьмой континент или Азбука вкуса. , но редко. Москва.
real
toom
lidl
Гамбург.
toom
lidl
Гамбург.
в магните
У нас только Магнит рядом.
наш гипермаркет. всегда всё свежее. мск.
Данные с кредитной карты сейчас или можно попозже?
Предпочтения - по территориальному признаку или специфике товара.
В булочной как-то не бывает ряженки, хоть застрелись.
Радеж, артемида, магнит-Волгодонск. Но я предпочитаю радеж. Остальные мне не нравятся особенно артемида.
И3 продуктов я только лапшу ролтон покупаю. Сра3у коробку на оптовом рынке. А водочка во всех мага3инах практически одинаково стоит. Где ближе, там и беру.
У нас нет пятёрочек или каких там Ашанов, поэтому вам название ни о чём не скажет.
на рынке
Шестёрочка
Приберутся в доме, приготовят еду, сбегают в "пятёрочку"
ашан, магнит
Лента в Нижнем Новгороде на Московском шоссе