Общество
Вот скажите... Вам не стыдно сидеть в таком виде за компом?...)))...
Виды у нас вполне видные)))
Ох! Ни фига себе! Так значит я одела платье туфли Прическа у меня (всегда кстати) И плохо? Шо надо было бальное платье одеть?
Ира Панкрашкина
Ладно бальное завтра...)))Для сегодня платье пройдёт ))))))
А чем вам мой вид не нравится? Я одет очень прилично:)
В брюках и свитере? Нет почему-то...
Нет. Никто не видит)))))
Стыдно у кого видно!)))
Я всегда голым сижу, когда никого рядом нет, перед кем должно быть стыдно?
ппц стыдно!
хорошо, что никто не видит ;-)
В каком таком??
к пяти вечера наряжусь по Фсей форме--
внучка проснётся в Кембридже, будем влюбляться по вебкамере: }}}
а чё?-в панталонах лучше чтоле ? )
я в прекрасном виде сижу.
В трусах и в галстуке, я так люблю и ещё небритый !!!
да ладно.. . я в одежде, хоть и бухой)
А мне коды стыдно - я камеру не включаю, только звук ))))
Ира Панкрашкина
А я что...я завсегда по форме))
А в каком надо по вашему мнению?
нет, мне грустно, а не стыдно
Ира Панкрашкина
Не грустите отдыхайте с нами))
Стыдно!! ! Ну а кому щас легко?
Неа, сижу ногти крашу в халатике, после душа) И мне сооовсем не стыдно:)
Нет, не дождетесь
Тв*юж мать.... Спалился.... }=D
Ира Панкрашкина
А то;-))
нисколечко не стыдно!)))
я щас сижу без трусни и мне не стыдно)))
Я юбку сняла, сижу в чулочках
Нэээ, я в джинсах, блузке и свитере) ) Ну и в трусах с носками =))))))))))))))))))))))))))) Но иногда и в полотенце только сижу.... А иногда и без хДДДДДДД
Ой, я знала, что все-таки за мной наблюдают из компа.)))) ) Именно поэтому я всегда накрашенная и одетая.)))) ) Боюсь даже в носу поковырять и пуку погонять.))))
Оч стыдно.. . Часа четыре сижу, не отходя, пить хочу, но нет же, сижу...