Общество

Умереть легко - достойно прожить жизнь с пользой - трудно.?

Михаил Ушаков
Поживём - увидим,
Доживём - узнаем ,
Выживем - учтём !..
Rozimuhammad Allabergenov
Лучший ответ
легко прожить однажды не родясь
Естай Жулумов
увы это чистая правда
Ты прямо как Хирохито.. . Де "Смерть легка как пёрышко! Долг тяжёл как гора!!! "
Арман Омаров
Да! Это очень и очень трудно.
Умереть не трудно. Трудно найти такого друга. за которого стоит умереть. Так выпьем за здоровье человека, задавшего этот вопрос!
Evgeniy Aleksandrovich
умереть тоже увы не всегда легко, а вот что прожить достойно - тяжело - это чистая правда, все мы не идеальны и у каждого свой багаж грехов, просто живи и наслаждайся, конечно в разумных пределах, пусть потом все завидуют как прошла твоя жизнь, удачи
Анастасия :)
Эмоции

Эмоции порой,
Вам разум затмевают,
Обиды, ненависть,
Иль зависть,
Друзьями вашими становятся,
И им Вы отдаетесь целиком,

А сверху глас,
И прямо в глаз,
Превратности судьбы,
Себя Вы утешаете,
Случайность говорите,

Так где же,
Ваша осмотрительность?
Коль Вы себя,
Умными считаете.

Вы вежливы во лжи,
И нетерпимы,
Когда вам правду говорят,
Вы цену себе знаете,
То глупая цена,
Вы многое не знаете.
Порою ваши чувства,
Преобладают,
Над вашим, же умом.

© Copyright: Григорий Мельников, 2009
Ilhom Vosiljonov
Увы, жизнь прожить достойно-трудно! А умирать ещё трудней, если жизнь свою прожил не достойно!
Я считаю что трудно! прожить каждую секунду спользой не теряя времени!! ! ОЧЕНЬ!!!