Общество

как прожить эту жизнь достойно?

интересный вопрос! знаешь, есть такая поговорка - сколько людей, столько и мнений. у каждого своя точка зрения на этот счет. для некоторых людей достойно прожить жизнь - значит наворовать побольше денег, отгрохать виллу на черном море, и умереть со стволом под подушкой.. . я надеюсь это не твой идеал достойной жизни? а для других достойно прожить жизнь - значит прожить ее так, чтобы не стыдно было оглянуться назад, ведь без прошлого нет настоящего. и помни, лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Андрей Пташник
Лучший ответ
Редко кому это удается...
Достойно кого? Простите, но для кого-то, розвая кофточка с люрексом и трусы со стразами - это предел мечтаний.
Живи по заповедям Божьим.
ХА! Мпорный вопрос. Родился, садик, школа.. . институт. Потом всю жизнь работа на заводе за 8 тысяч. К пенсии - накопил на квартиру однакомнатную. Подарил детям. Машину не купил, не начто было. Вот и вся достойная жизнь, серая и скучная. Образование дать детям не смог.
Relax 228
Не делать другим людям того, чего бы не делала самой себе.
И не скупиться делать добро!
Анна Волкова
не забывайте про душу.
Вероника Тен
Смотря что вкладывать в это понятие.
Данил Копылов
чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы
У всего разное понимание этого понятия
Во-первых, жить честно, не отступать от своих принципов, помогать людям, уважать родителей и любить свою семью, повышать своё образование, постоянно следить за собой и своим жилищем
Евсей Рубинов
Самой себе никогда не ври и все будет хорошо!
Нужно жить так, чтобы не жалеть завтра о том, что сделал сегодня. И не создавать своими поступками проблем для себя и для других людей.
Если бы все так жили, мир был бы гораздо лучше
не делай глупости. Прежде, чем что-то сделать хорошенько подумай, прислушивайся к советам других, ведь лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Будь доброжелательной и доброй.
Марта Ли
Живи как хочешь