Общество
Сможет ли Чечня прожить ДОСТОЙНО без России?
да они бы жили с 91-го ещё. всё из за придурка Дудаева, который даже из тюрем по всей республике выпустил всех без исключения отморозков и раздал им автоматы. Начался полный хаос со средневековыми законами шариата: работорговля, публичные казни. Да там похлеще было чем в Ираке и Афганистане в то время. Туда и потянулись террористы из исламских стран как мухи на говно. А говна там было предостаточно.
Неужто грузин грабить начнут...
а можно считать себя с достоинством если в твоем доме командует соседское рыло.
думаю да
конечно же.... придется достойно вернуться к натуральному хозяйству, пасти овец, варить сыр, выращивать рожь и овес....
Проить может, а вот насчет достойно, ведь каждый понимает по-своему. У чеченцев, кто живет в селах и поселках еще при Советской власти дома были куда лучше, чем в России
namnoga luchshe
Афганистан же как-то живёт без России.. . Станут тоже мак с коноплёй выращивать. Что им ещё делать? Кроме как воевать ничего не умеют.
Пока всю нефть не выкачают, может быть и да! но думаю без руководства со стороны друг друга быстрее уничтожат сами, не любят они друг друга, завидуют и настраивают друг против друга кучки!
У нее сразу появится защитник в виде США или др.. .
А те церемонится не будут.
Всех - горы
А те церемонится не будут.
Всех - горы
Похожие вопросы
- КАк вы считаете- Россия сможет сохранить Чечню и Кавказ в целом?
- Для чего Чечня входит в состав России, Денег не приносит, а атток в чечню не малый.
- Как вы относитесь к идее переселения молодых чеченцев из Чечни в другие регионы России?
- Война в Чечне это проявление патриотизма России или Позор России?
- Глава Чечни снял с конкурса Россия 1О мечеть в Грозном. Я думаю, он правильно сделал, а вот те, кто затеял этот проек
- Борльшинство было ЗА войну в Чечне под предлогом-что Россия иначе развалится- теперь ясно, что это была манипуляция,
- Сможете ли вы прожить без украинских музыкальных групп и певцов ?
- Оружие-лучший друг человека ,и в любую минуту выручит и защитит.что без них прожить достойно нельзя.. вы согласны?
- Жизнь одна и надо её прожить достойно, а зачем в ней нужна жена, дети и прочие тормоза?
- Сколько денег должен накопить пенсионер к моменту выхода на пенсию, чтобы прожить достойно?