Общество

КАк вы считаете- Россия сможет сохранить Чечню и Кавказ в целом?

Mehmet Shener
Хватило бы бабок...
Наталья Лысова
Лучший ответ
Я думаю небольшим республикам выгодно быть в составе большой и пока еще сильной страны.
Сохранит! Да и куда им идти, что они без России!
Чечня сохранит Россию в своём составе
Александр Пырч
только через геноцид
Сергей Тимохин
Да если кремль перестанет быть "спонсором"....
Пока ещё да, но с нынешней политикой властей не долго осталось
Овчинка выделки не стоит. Мы были и останемся для Кавказа чужими. Как и они для нас. Вопрос в том, стоит ли тратить огромные деньги на априори отрезанный ломоть.
Серёга Белков
Россия может сохраниться в пределах ЦФО.
Странный вопрос.
Вы действительно сталкер. Исследователь на чужой территории.
В состав России уже фактически вошли Южная Осетия и Абхазия, а Вы вспоминаете о Чечне. Неужели две чеченские компании ничему не научили? Нет единства на Кавказе. Не было и не будет никогда. И двадцатые, и девяностые годы это доказали.
Mehmet Shener Россия собирает крохи былого вляния на Кавказе поддерживая слабо контролируемый режим Кадырова В Чечне, поддерживая сепаратистов в сопредельных государствах. Чем это все кончится? Кавказ - для России это как Балканы для Европы. Сможем ли мы удержать этот регион?
Да России самой давно пора выйти из состава Чечни!
Русня ужЕ НИКОГО и НИЧЕГО не может сохранить.
Не сохранит- погибнет.
Айнур Жумакан
конечно может! вот подарят Ставрополье и вроде попроще будет, правда не для Ставрополья!
время собирать камни..
Чечня и Кавказ исторически территория России, и за это время было очень много страшных событий после которых границы оставались неизменны. Поэтому ни смотря на провокации обезумевших групировок ( как кавказских, так и "русских") Кавказ останется в пределах России.