Общество

Если в адрес человека,высказывающего свое мнение,одни плевки.То разве не должен он этим гордиться?

Приходится.. . а что еще остается??)))))
Юлия Рябинина
Лучший ответ
Умный человек среди толпы идиотов часто вызывает раздражение...
Лариса Чистогашева кажется так думаем только мы с тобой
Основы Евангилия Мама. Любите ненавидящих вас ибо что толку любить любящих вас....
Лариса Чистогашева А я чё?Я и говорю,что я обожаю моих милых ...Это Исок несогласен....
Не должен, но может... кому как нравится... лишь бы гордыня не одолела!?
Ольга Титовец
Не всем нравиться личное мнение-не схожее с массой.
даже если это мнение - "Вы все уроды! "?
Анна Рассолова
Я думаю надо поработать ещё над мнением! Потому что если десять человек говорят тебе что ты не прав, то пятеро из них говорят истину!
Зависит от того кто плюется!
Лучше пусть тебя ругают друзья чем хвалят враги!
Захаровна, это пл - т, правда поблагодарила за него, но право же....
Лариса Чистогашева Так....Переведи
Плевок - тоже результат, пусть и отрицательный))))
конечно должен ...неординарный человек ...( смотрите-завидуйте )
Владимир Быков
Просто обязан, нет более настоящего повода погордиться собой, я вполне серьезно.
Тогда тот, кого поддерживает команда - должен стыдиться.
тут два варианта-или он юродивый или сильно не прав..
Alicija Ciulkova Или признать что народ в своей массе серое быдло. Это третий вариант.
Чхать хотел на их мысленные плевки..
Смотря какие высказывания: если человек грамотно и умело расставляет фигуры на шахматной доске, то человек неординарен и умён, а если просто хамит и выражается, тут гордиться нечем
Ну... если тебе плюнули в спину-значит ты первый и правый...
Влад Лахин
Высказывание своего мнения не всегда уместно и не всегда приемлемо по форме, оттого и плевки. )
Вряд ли стоит гордиться своим упрямством))
Лариса Чистогашева Правильно деточка,кто е высовывается в того и не плюют...
Конечно нужно гордится, ведь плюют, чтобы не сглазить такого замечательного человека!: -)))
А что вы ожидаете высказывая своё мнение в форме оскорблений.
Ну не гордиться.... а быть равнодушным. Ну представьте.... попали вы в банду воров например и начали им говорить. что нужно жить по совести. А они вас заплевали ...И чем тут гордиться? Просто не надо им было этого говорить... Смысла нет.
Владимир Гришанин как в тебе сочетается равнодушие и милосердие,магия (из любопытства)и библия?
Юлия Рябинина Как раз ворам и надо говорить о том, что они воры....А какой смысл проповедовать праведникам-то???
в принципе можно. тут главное от ПЛЕВКОВ удачно УВОРАЧИВАТЬСЯ
Akram Hatamov
ну.. у каждого свое мерило)))