Общество
Стесняюсь спросить,а вот это " Экономика страны находится в глубокой рецессии" ...
говорит,что экономике пришёл конец или из этого места её ещё можно извлечь?
рецессия - это слово для передачи культурным образом того места, куда внутримышечные уколы чаще всего производят....: -))
Ну если к нам лезть не будут всевозможные суперэкономисты типа Сороса, и всевозможные комментаторы- коновалы типа Гольберта, то страну вытянем!
Есть такой старый советский анекдот: Председатель райисполкома звонит председателю колхоза – Ну что там, Семёныч у тебя с урожаем картофеля? – Хреново, Иван Иванович… - Ты, Семёныч, не приукрашивай, реальную ситуацию давай!
Привет Свет!
Наверное трудно, но можно.. . Хорошо не написали, что экономика в глубокой ж...))))))))))
ну до конца еще не дошли ...но в середине дырки- находимся
это почти в коме..
Это не экономике конец, а народ в жопе, и вот этой рецессией его надо оттуда вковыривать
Ох, лучше бы в глубокую рецессию тех, кто рулит макроэкономическими процессами в стране=)
Для правильного ответа хотелось бы понять, что в нашей стране означает слово "экономика"..и по каким законам она развивается и работает...
Если люди стесняются спорсить, значит есть еще - последняя - надежда. Видать, снова Киев (папа) станет матерью городов русских.
Рецессия в переводе на доступный, похоже, "ж.. а". И у слова "конец", мне помнится, в русском различные транскрипции...
Солнышко, '' рецессия ''- это ни то слово, которое можно употребить к состоянию экономики нашей страны. Это практически последнее желание перед смертью.
Почему конец, это её обычное состояние для некоторых стран.