Общество

Вас легко прокормить в семье?Или это бесполезно))

Владимир Ким
Легко только готовь: ) (деньги регулярно на бочке:))
Константин Переборов
Лучший ответ
легко Малоежка
Айдар Cауденов
я сама способна прокормить себя, но ем я мало, муж называет меня дюймовочкой или женой эконом класса, в хорошем смысле слова
Шкурат Сергей
Всю семью кормлю Я.
Виктор Юнак
меня легко, у меня основная еда - это кофе молотый, когда деньги есть - подороже, когда нет - подешевле.. .
все остальное - это просто закуска для кофе, как у алкоголиков -для водки. Так что иногда ириски в день хватит!
Кострова Елена
я сам семью кормлю.... как в прямом (готовлю) , так и в переносном (зарабатываю) смысле этого слова...
Меня легко прокормить, а вот остальных трех мужиков в моей семье - это бесконечный фильм ужасов " ЧЕЛЮСТИ"
Нелегко абы-чо есть небуду
Есть не буду будет хуже замёрзну на батрачке))))
Angel
... прокормить? наверное да, жру все вряд ...бесполезно ? .это как? в смысле не в коня корм ? .неее ...стараемсии пока ...пашем в борозде ...или бесполезно это как? на Пасху на мясо откормить чтоли ?
Valentin Zayka
я ем мало.. меня как в детсве ругали так щас и муж ругает... а цели нет похудеть ли какой либо гон как у подростков.. просто не ем и всё тут
Saya Nurlanovna
Татьяна Коротаева в этом плане я Вам завидую )))
тебе не все равно? или хочеш помочь материально?
Игорь Гудис
надо экономить, надо...
я каждый день съедаю по тонне хавчега, бесполезно
я сама себя обеспечиваю, и Вам желаю
Легко! ем мало))) холост... 20лет))) Романтик))