Общество

а кошек можно научить перестать опрокидывать цветочные горшки????

Саша Абаимов
На счет горшков не знаю, но вот моя сестричка решила научить кошку свою играть на ...фортепиано. У них репетиции проходят каждый день! Бедная кошара, бедная сестричка.
Ирина Карпова
Лучший ответ
Можно умеючи!?.))
Гвинпин
Можно, если кошке надавать цветочным горшком по жбану...: -)))
Алексей Носов
не надо их учить плохому.. жизнь без страстей, что корабль без снастей..
Софья Ларина
Можно, если увлечь их едой...
Aliya Shadeyeva
В свое время я устала от этой борьбы и вообще убрала из дома все горшки с цветами. Тем более что многие растения кошкам вредны, они могут отравиться. Сделала выбор в пользу кошек.
Наташа Симкина
Rash Maksumov я уж лучше сделаю выбор в пользу цветов))))
Привить любовь к растениям.
B_
Blaze _ (Uralsk)
Мой кот, пока был молодым в осоновном все вазы опрокидывал, он вазы в моем доме истребил как вид)))
Лина Павлова
Rash Maksumov я пока борюсь за свои цветы)))) в комнату к себе не впускаю, но они, такие сякие, все равно проскальзывают туда))))) как открою дверь, так стройным шагом направляются в мою комнату))))
Можно. Надо за это наказывать. Они прекрасно все понимают. А еще добавить кошке в питание витамины, чтобы она за ними в цветы не лазила.
чтоб не случилось с цветами беды
вовремя дайте кошке пиз... ы
повтыкай в горшки долки чеснока
проще переставить цветы в недосягаемое для кошек место)))
да конечно, ты возьми и луком там намажь ну на горшках или чесноком. И у тебя кошка быстро отучиться!! ! Или ей не хватает зелени.... купи ей кошачью траву, посади и она успокоиться! А ещё когда ты видишь, что она собралась скидывать цветок побей слегка её по лапкам....
Devil Evil "купи ей кошачью ТРОВУ, подсади.." это ПЬЯТЬ!