Общество

В нашей стране нет цензуры. А модерация- это что, Служба спасения сервера?

Если глубоко не копать, то и они иногда пользу приносят, я имею ввиду удаление мата, оскорблений, флуда...
_Ziyoda __
Лучший ответ
Модераторы следят, что бы пользователи определенной комбинацией букв не вывели ответы из подчинения.
Вы просто не знает, что такое цензура. Не знаю, по какому принципу удаляются вопросы. Но как таковой цензуры здесь практически нет, иначе ни матерщины, ни порнухи нельзя было бы встретить.
Сергей Попуца
(прочтя ответы и коменты) Неужели Вы не чувствуете цензуру в России, леди?
А модерация это поддержание определенного направления проекта.
разве тебе в общении с папуасами нужна какая то цензура?
так и здесь = и сами умалчивают и нам не разрешают
Особенно впечатлила фраза: у нас в стране нет цензуры.. . И демократия?
та же цензура, только примитивная
Lyiza абсолютно права!!!
Не существовала бы власть, если бы не было цензуры.
когда задаётся вопрос, оскорбляющие страну и народы её населяющие, это просто должна быть закономерность, что такие вопросы не пройдут, ну может модераторы должны быть и работать в самом здании компании майл. ру, цензура нужна, иначе будет бардак, как в России в 90-е, либерасты и дерьмократы поливали грязью нашу страну и не было им запрета, порядок и соблюдение законов и правил должен быть везде и посевместно!
ее нет только там где все будем и то с трудом вериться
Азамат Култаев
В вашей стране - это в какой?
Almat Ermuratuli
Ярослав Лионидович В России, сэр.
Это не цензура, а ограничения которые оговорены в соглашении и правилами!
свой свояка видит из далека.
Это санитария дерьма в устах пользователей, которые пытаются излить свое хамство на нормальных общающихся людей.
Anastasiya Krupa
...они подобие частной службы безопасности... охраняющей бизнес-интерес нанимателя-владельца сайта... и кстати--вы не пробовали листовки разбрасывать на площадях или лозунги писать на стенах ?!---а говорите -цензуры нет-цензуры нет...)))....
[Aika=]] Aimagambetova
Ярослав Лионидович Ктати я-не пробовала. Мне бы такое и в глову-то не пришло бы!
Так борятся с безработицей!
Да бесят иногда эти умнецы и умняшки. Бесят!!!
Вот удалят -- тогда и узнаете что за Служ6а спасения...
Наталья ***
Цензу́ра (лат. censura) — общее название контроля власти за содержанием и распространением информации, печатной продукции, музыкальных и сценических произведений, произведений изобразительного искусства, кинемато- и фотографических произведений, передач радио и телевидения, веб-сайтов и порталов, в некоторых случаях также частной переписки, с целью ограничения либо недопущения распространения идей и сведений, признаваемых этой властью вредными или нежелательными.

Цензурой называются также органы светской или духовной властей, осуществляющие такой контроль.

Модераторы тут не при чем.. .
Модераторы следят за нормативностью русского языка, правильностью оформления и т. п. , а вот если кто-то будет писать что-либо неугодное государству - тут уже другие ребята будут чистить.. . поэтому цензуры (в правильном понимании этого слова) у нас нет только на бумаге.
Светлана Ляшенко за нормативностью, на мой взгляд, не очень оперативно следят, больше за содержанием.
Да вас тут судя по ретингу просто задолбали А интелект. Придумай как еще бабала сбить, в конце концов все рвение сходится на достижениях любым путем ГЛУПО
Модеры! Что ответите? Кто Вы такие? :-)))
ага, типо того)
Лучше глубоко не копать, а то возникнет извечный вопрос - а судьи кто ?
Ну вот, сами все знаете!