Общество
Цель жизни молодого человека в нашей стране эта служба в армии?
Смотря куда попадешь. Я служил в мор. флоте - траву не красил платц не мел. Да и вообще ху... й не занимался НЕКОГДА было. Лучше попасть в действующую часть ( не имею ввиду ведущую боевые действия) . На коробле всегда найдется дело для матроса ( конечно не чистить гальюн зубными щетками) или как в кино драить палубу. Да я и дедовщины то не помню. Один раз получил в душу (в грудь) за то что заснул перед радаром. Сам виноват. А если судить по моим ровесникам один служил в Тюмени (траву красил и 2 раза всего стрелял) , другой в Балашихе Мос. об. тоже самое почти 800 человек дармоедов и лоботрясов. И уж конечно - это не цель жизни. Просто мне наверное мне повезло оказатся в нужной части с нормальным командиром. А это в 91 году было почти один к десяти. Все зависит от непосредственного командира (офицера) . Я лично не жалею. Но это только мое мнение.
Как только не видят маминой юбки, чмыри вроде вас сами себя проявляют - их никто не ищет.. . клеймо в их психике неистираемое и надежнее любой татуировки. Социум наоборот заинтересован, чтоб вас не было.. . пытается до времени не видеть их.... но ваша натура неудержима.... и вранье, что в армии таких насилуют: они сами стремятся сделать минет сильному, чтоб он не делал им больно....
Виктория Штейн
Бугагага) Еще один ушлепок) Я б тя на парашу посадил за такие базары и мамочка не помогла бы)
Не цель, а почетная обязаность, как было и про социализме, и будет пока служба в армии по призыву.
Виктория Штейн
ну почетная давно в прошлом, но тяготная обязанность точно
вот вот вот, чтоб потом ментом.
в 10% случаем закаляется характер, а в остальных 90% разрушается личность. Во всяком случае у нас в армии. Вот и думайте надо вам это или нет. Никогда не присягну верности какой нибудь раздутой харе и не стану выполнять не чьих приказов.
Karim Mashalaev
Скорее проценты наоборот!
конечно, зачем еще жить то:)