Общество
Пожалуйста, обратите внимание, очень важно каждое мнение!
Если бы была создана организация, занимающаяся проблемами животных с трудной судьбой, которой была бы важна любая помощь (деньги, корм, сан.средства, строй материалы, волонтёрская помощь....), которая не просила бы только деньги, которые ложила в свой карман. Стали бы вы регулярно помогать такой организации....Какие эмоции вызвало бы это в Вас. Если вы не стали бы помогать, то почему?
все зависит как организована передача помощи:
если просто и доступно и без волокиты - помогу,
если еще самой нужно напрягаться чтобы помощь отдать - то нет
[ Liza Loik ]
Согласна с вами.
Нет, не буду помогать. Я вообще считаю, что бездомных животных надо отлавливать и убирать с улиц города. Они являются разносчиками инфекций и нападают на людей.
[ Liza Loik ]
Так это хорошая идея, но на неё опять-таки нужны средства, т.к. государство не выделяет...
бала бы такая организация- просто, не мешал бы, не против короче... .
а скидываться для них, помогать- не стал бы.
Алексей Афанасьев
у них субсидии от государства больше чем ваша зарплата в 10 раз. им только на учебу на месяц выделяется по 4 тысячи + тысяча на питание в неделю+ продукты(кура, песок, соки, молоко, масло, консервы, кукуруза, горошек, итд.) +льготы на кварплату 50%. и поверьтен мне я это беру не с потолка, для них куча бесплатных кружков, бесплатные психологи итд...а на здоровых нормальных детей нашему государство плевать,родил нормального крутись как хочешь...а у них стиль жизни сетовать на судьбу, живется им получше всех нас здоровых...вместе взятых...вот так
Не стал бы помогать. Не люблю животных.
Не стал бы помогать своих чудил у родни в деревне хватает им и помогаю два кота и подруга моя-немецкая овчарка трёх лет от роду!
помогите лучше мне -чем я хуже животного?
Алексей Афанасьев
иди работай
наташа ты думаешь ты создашь такую организацию и гне будешь брать деньги.. . наивна твоя молодость...
Алексей Афанасьев
Конечно деньги бы брать стали, но на строительство, корма и тд. а прокормить себя мы можем и на другие деньги...
Я бы с удовольствием предложил помощь по отстрелу дичи. Могу снять шкурку, разделать тушку, шашлычок подогнать.
[ Liza Loik ]
Но вы же не хотите в "Хостел"....там тоже шкуры сдирали=)
Помогала бы, чем могла. Были бы деньги - деньгами, свободное время - волонтёрством, всеми другими возможностями. Если бы даже не было возможности, лишний кусок на столе всегда останется
такие организации существуют, лучше сказать объединения энтузиастов, там помогают н6е только деньгами, а кто чем может. А по поводу "ложила в свой карман",знаете, завистники всегда были и будут и как правило это люди которые не хотят помогать, но что бы "сохранить лицо" говорят: там воруют, поэтому ничего не дам.
При каждой возможности помогала бы.