Общество

Мужчины, а ведь вы не любите женщин навязчивых? А где та грань, через которую нам не следует переступать, чтоб не

прослыть в Ваших глазах навязчивой?)
И. Н.
Да уж.... навязчивые дамы хуже горькой редьки... Это действительно... .
Ну а грани у навязчивости нет.... Она и в малом и в большом - навязчивость! Всё зависит от конкретного мужика....)))) ) Один сразу в пятак заедет.... Другой будет терпеть до последнего.... и тоже в пятак заедет... .
Так что... дамы... выбирать вам.... Сразу в пятак или потом....))))))))))))))))
Роман Накашидзе
Лучший ответ
Видела как-то девушку на одной вечеринке - она ну просто не отходила от своего парня, не давала ему общаться с другими, везде вставляла своё слово, контролировала каждый его шаг - и это просто бросалось в глаза!
Конечно же, мужчины такое давление не выносят.
Грань очень простая: если человек (неважно - мужчина или женщина ) в течении месяца ни разу не позвонил Вам и постоянно отказывается от Ваших предложений встретиться, значит по истечении такого месяца, если Вы продолжаете в том-же духе, то атоматически становитесь навязчивой. Лично я придерживаюсь принципа "трёх раз". Думаю, что он Вам известен.
Анна Рыбалко
Они ценят женщин, которые их посылают подальше.
Они же охотники, чем дальше от них убегаешь, тем яростней погоня.
Axror Turdiev
Всё относительно. Это смотря кто и как оценивает ситуацию, для одного это навязчивость, для другого настойчивость, для третьего ненасытность женщины только в радость. :-)
Мона подумать кто-то из нас (девчонок) любит навязчивых мужиков.. . :О)))) )
Миша Участкин
И. Н. О!!!!Привет дорогая моя))) Давненько не виделись))) Рада тебе)))
Это интуиция Вам подскажет.
Навязчивой ненадо быть, ты только подмигни и улыбнись, нам хватит чтоб тебя любить.
Инициативные нравятся, навязчивые - нет! Хотя.. . если это навязчивость разовая, то в определённой ситуации, она бывает оправданна.
Грань веде разная. Но если задаёшь такой вопрос, значит знаешь... Ведь это обоюдно.
***тимур ***
И. Н. Боюсь, что не знаю))
Как по минному полю бредешь)))
У каждого человека свои вкусы. Так что спрашивай у каждого в отдельности.
Нужно просто молчать и отвечать только тогда, когда вас спрашивают =)
Любовь--Потребности--Комфорт

Убери одно из трех, получишь грань
если вы друг другу понравились после знакомства вы обязательно встретитесь.. . тут и начинается самое интересноенадо хотябы недельку поиграть а там уже по обстоятельствам
Я женщинам привык многое прощать
Рассуждай от 3го лица, намекай осторожно--и чувствуй... правильно --интуиция !