Общество

Если женщина выпивает, то где та грань, за которой она уже считается пьяницей?

Мария Нищева
Упс... Ты устроила опрос в спецшколе для детей даунов?

Пьяницей она будет считаться, когда появляется зависимомть и потребность в ежедневном приеме большого количества безразлично каких алкогольных напитков
Сергей Майсеенко
Лучший ответ
Мария Нищева Вам виднее, кто из какой школы. Народу вопрос интересен, раз отвечают.
вечером пила, наутро встать не может - уже алкоголичка
Darya Podgorbunskikh
За всех не нужно расписываться.
Смените круг общения и оглянитесь.
Есть много людей, абсолютно здоровых, которые вообще не употребляют алкоголь, потому как пьянство- добровольное сумасшествие.
Если нравиться выпивать, то уже поздно об этом спрашивать.
Женский алкоголизм неизлечим.
Vitaliy Andreevich
Мария Нищева Вот именно - не нравится выпивать. А круг общения не так просто сменить, раз-два и в дамки. Если это профессиональный круг (банкеты после каждой защиты), например?
Когда она сама начинает придумывать причины что-бы выпить.... неважно.. ---гости .. бар. . или на работе с девушками...
Мишаня Е
грани нет если выпивает чаще 2 раза в неделю пьянь женский
алкоголизм трудно лечится мужикам легче бросить
Если с утра начала опохмеляться. А в процессе выпивания перестает закусывать. Глупые бабы так опускаются, когда становятся пьянчужками.
Gulbarshin Sabaeva
Для меня всегда было гранью одна рюмка вина. Боялась спиться, так как вино обожала.. . А не очень давно пришлось выпить за вечер 250 граммов домашнего, хорошего вина. И что вы думаете? Теперь вообще не переношу любое спиртное....
Лучше не знать этой грани
Нет этой грани, есть начало и конец...
когда пьянствует каждый день
Лена Королева
В этом случае грани не существует.
если выпивает больше 2 раз в неделю, то это синька безпробудная
если к ней нету полового влечения значит уже конец
Ирина Лукиных
Александр Цикалюк А если она не пьёт, а к ней нет полового влечения ?Просто пропащая? :)
когда алкоголь становится смыслом жизни
Естай Ахметов
Когда она похмеляется на следущей день и похмел приводит к очередной пьянке, и так на протяжении нескольких дней!
Александр Цикалюк Это уже запойная.
Если женщина выпивает - это уже грань!