Общество

Почему ростки демократии о которых говорит Навальный считаются инакомыслием и присекаются в зародыше?

Чего на самом деле боится власть?
Maysa Hudaynazarowa
Потому, что Кремлю выгодно красть оболванивая народ.
Каждое высказывание правды пресекается в зачатии.
Евгения Петрова
Лучший ответ
Зек и пидорас Навальный рассуждает о демократии? Смешно.
Цспсид Гелиос
Не нужны нам пиндоские ростки.
Это не ростки что-то иного, а ростки предательства России в пользу ее врагов.
Игорь Хренов
Навальный говорит о демократии??? БУАГГАГАА!
Навальный - свинья которая рвется к корыту под популистским лозунгом борьбы с коррупцией.
Андрей Витязев
Галина Баранова С какими лозунгами надо идти?
Один урожай демократии собрали - распилили СССР, теперь новых сеятелей заслали ростки очередной демократии выращивать.
Андрей Утробин
Медведев хозяин Азино 777 и Навальный это знает
Максим Богач
...боится...

Всего лишь - неграмотных goл6oe6oB.
путинизм это развитая клептократия и все это там не в чести
Потому что демократия-миф.
Серы Серега
Он вор банальный. Вот и всё.
Вася Кулиш
Монархия не приемлет демократию. А в России по факту монархия. Разве что царь не наследственный, а кулуарно выбираемый боярами.
Имитиция выборов проводится лишь для создания видимости демократии.
Юля Евстафьева
Навальный вор.
при демократии нельзя бесприделничать, а путин хочет беспридельничать
фиолетов твой навальный всем, включая, власть
он даж не бандерлог, так - шакалит у ног своего хозяина
Nikolay Melnik
по мне так по ху-й что там украл или не украл Навальный

если он говорит о преступлениях власти имущих
и доказывает
и уличает их во лжи
и воровстве то он ГЕРОЙ!!!

остальное до пиды!!!!
Жандос Жандос
Демократия - путь к развалу...
Демократия несовместима с путинизмом.
Путлер, Навальный Собчак все это один и тот же кагал ворья, только вид с боку, вся их разница в том, что Одна банда уже у власти обворовывает народ, а другая только пытается влезть во власть, а суть у них одна и таже