Общество
Про лубовь.Вот женщины разумеется ищут чебе идеального мужичка.У которого всё есть.Деньги,хата(как минимум)
отличная одежда и всё проче в подобном духе.Но у меня вопрос.Нахрена такому солидному типу нужна женщина?Жись ведь итак в радость ёпт.А чё нет?
Татары без пары не живут!
А зачем тогда вообще нужна семья, мужья, жёны, дети всякие? И не важно есть деньги или нет, головняка-то в разы больше, если рядом ещё кто-то есть, даже собака, т. к. с ней гулять надо и кормить.... Это конечно не касается тех, кто пытается жить за счёт другого, это другая тема для беседы. Тем не менее чаще всего у всех есть семья, а это значит, что вы чего-то в этой жизни ещё не понимаете, а может быть и никогда не поймёте.) ) Да и что говорить, если для вас величайшими ценностями стали бабло, тачка, шмотки, хата.... Даже если у вас и будет всё это вы навсегда останетесь нищим с таким мышлением. Ну что сами из себе представляют, то и получают.
Такому мужчине нужно соответствовать: обладать идеальной фигурой, быть девственницей и отличной любовницей, давать в попу, глотать сперму, иметь красивую подругу и. т. д. , и. т. п. . Как правило, женщины, которые ходят таких мужчин, до них не дотягивают.
Извини, если у меня есть нормальная квартира, машина, я что себе нищ@@ба заводить должна? Меня и без таких все устраивает. Мужчина должен добиться хотя бы того, что имеет женщина. Иначе уважения к нему не может быть.
Такие мужики (если уж женятся) то на богатых женщинах... потому. что не дураки)))
почитал ответы ...
бугога товарисчи бугога ))
понравились ответы обоих полов )
особенно хочется отметить ответ того мальчека который без второй половинки нихрена не может добиться ;)
и лично для надежды веселовой ...
конечно не все но... .
вот у меня нет той же самой грёбанной машины и соискателей однозначно меньше в разы :)
а будь у меня квартира, машина, вилла гденить ...
мораль сей басни такова: бабло победит всё ;)
з. ы.
элли сама ли ты квартирку то заработала? или кого то из нище**бов на**ала?
бугога товарисчи бугога ))
понравились ответы обоих полов )
и лично для надежды веселовой ...
конечно не все но... .
з. ы.
Зачастую мужчина не может достигнуть такого успеха, когда рядом нет женщины. После того, как он бросает эту женщину и находит молодую дуру, его успех рассеивается как туман, оставляя за собой еще худшие последствия.
не все женщины таких ищут. Но и богатым состоятельным мужчинам нужна женщина, рано или поздно, хотя бы для того, чтобы родить ему детей!
Во первых не все женщины себе ищут таких мужчин как вы выразились "идеальных",если у него кошелек набит деньгами это еще ни чего не говорит, иногда таким далнко до идеала.!! !
А про то что на хрена солидному типу вообще жена, это вы у солидного типа под старость лет спросите!!! !
Когда из него песок сыпаться начнет так сразу о детях давно брошенных вспомнят и про жен не нужных "жизнь и так ведь в радость"!!!
Это мужской мыслевирус, забудь, забей!
Каждый из нас индивидуален и крут по своему!!!