Общество

Про лубовь.Вот женщины разумеется ищут чебе идеального мужичка.У которого всё есть.Деньги,хата(как минимум)

отличная одежда и всё проче в подобном духе.Но у меня вопрос.Нахрена такому солидному типу нужна женщина?Жись ведь итак в радость ёпт.А чё нет?
Zhuldiz Shapieva
Татары без пары не живут!
Р@
Ростислав @
Лучший ответ
А зачем тогда вообще нужна семья, мужья, жёны, дети всякие? И не важно есть деньги или нет, головняка-то в разы больше, если рядом ещё кто-то есть, даже собака, т. к. с ней гулять надо и кормить.... Это конечно не касается тех, кто пытается жить за счёт другого, это другая тема для беседы. Тем не менее чаще всего у всех есть семья, а это значит, что вы чего-то в этой жизни ещё не понимаете, а может быть и никогда не поймёте.) ) Да и что говорить, если для вас величайшими ценностями стали бабло, тачка, шмотки, хата.... Даже если у вас и будет всё это вы навсегда останетесь нищим с таким мышлением. Ну что сами из себе представляют, то и получают.
Такому мужчине нужно соответствовать: обладать идеальной фигурой, быть девственницей и отличной любовницей, давать в попу, глотать сперму, иметь красивую подругу и. т. д. , и. т. п. . Как правило, женщины, которые ходят таких мужчин, до них не дотягивают.
Галя Шибакина
Извини, если у меня есть нормальная квартира, машина, я что себе нищ@@ба заводить должна? Меня и без таких все устраивает. Мужчина должен добиться хотя бы того, что имеет женщина. Иначе уважения к нему не может быть.
Алёна Чебану
Такие мужики (если уж женятся) то на богатых женщинах... потому. что не дураки)))
почитал ответы ...
бугога товарисчи бугога ))
понравились ответы обоих полов )
особенно хочется отметить ответ того мальчека который без второй половинки нихрена не может добиться ;)
и лично для надежды веселовой ...
конечно не все но... .
вот у меня нет той же самой грёбанной машины и соискателей однозначно меньше в разы :)
а будь у меня квартира, машина, вилла гденить ...
мораль сей басни такова: бабло победит всё ;)

з. ы.
элли сама ли ты квартирку то заработала? или кого то из нище**бов на**ала?
Asima Asima
Зачастую мужчина не может достигнуть такого успеха, когда рядом нет женщины. После того, как он бросает эту женщину и находит молодую дуру, его успех рассеивается как туман, оставляя за собой еще худшие последствия.
не все женщины таких ищут. Но и богатым состоятельным мужчинам нужна женщина, рано или поздно, хотя бы для того, чтобы родить ему детей!
Andrey Sochnev
Во первых не все женщины себе ищут таких мужчин как вы выразились "идеальных",если у него кошелек набит деньгами это еще ни чего не говорит, иногда таким далнко до идеала.!! !
А про то что на хрена солидному типу вообще жена, это вы у солидного типа под старость лет спросите!!! !
Когда из него песок сыпаться начнет так сразу о детях давно брошенных вспомнят и про жен не нужных "жизнь и так ведь в радость"!!!
Это мужской мыслевирус, забудь, забей!
Каждый из нас индивидуален и крут по своему!!!
Javohir Kayumov