Общество
Мужчины,что бы Вы простили женщине: неумение готовить но идеальная чистота в доме или бардак в доме но вкусная кухня?
Я сам готовить умею и люблю, так что по мне лучше чистота.
Сам приготовлю. Сам уберусь. Женщине прощаю всё....Дрочить надоело....))))))))))))))))))))) 0
Если она готовит, то когда успевает устроить бардак в доме?
Зачем крайности ???
Если женщина готовит для мужчины, у неё и еда вкусна и чистота .
такого не бывает. Чистота и умение готовить два качества, которые идут рука об руку. Если нет одного, то нет и другого.
Rahmiddin Nasriddinov
В этой жизни всё бывает, видывал и не такое.
Алексей Коржаков
Не соглашусь с вами ) Я вкусно готовлю. Но, уборку организует муж ) от меня хаоса больше.
Поженились два друга. Через какое-то время встречаются и спрашивают друг друга "Ну, как? " Один говорит:
- О! Высший класс! На улице - королева, на кухне - Золушка, в постели - б... дь!
- А у меня всё наоборот - отвечает второй - на улице - б.. дь, на кухне - королева, а в постели - Золушка.
Ни черта они не простят.. . Им идеальную подавай - и на кухне хозяйку, и в постели огонь, и 90-60-90, и умную, и верную, и заботливую...
Данил Трунин
Откуда знаеш?
Невнимания к себе в важном деле для двоих, а все остальное это ерунда!
сегодя же прощенное воскресенье, вот сегодня бы так уж и быть все простил
Да впринципе все простил бы!
пожрать-то важней! а грязь сама отвалится
Я все прощаю, ибо люблю, а готовить и убирать и сам умею.
Зачем нужна идеальная чистота, если в доме шаром покати. А она сидит на диване и туда не ступи, тут не сиди. А поесть? А нечего посуду марать!
На фиг она такая нужна. Лучше пироги и чтоб чисто.
Rahmiddin Nasriddinov
Железная логика...
Алиса Волосникова
А говорят, у женщин вообще нет логики, тем более железной.
,,, У меня жена вся такая правильная даже и не знаю, за что прощать ,,,в обед с работы звонит и говорит прости меня за все, а я ей заболела что ли, оказывается сегодня день прощения,, , вот думаю, за что бы простить,, , к вечеру надо придумать,,,
Красна изба пирогами.