Общество

Самые лучшие годы я провел на даче в труде и вкуснейшей кухни наших женщин. А что для вас были самые лучшие годы?

Любой год моей молодости, особенно когда были живы мои родители.
Алсу Нурбакиева
Лучший ответ
А у меня они сейчас.
Эдуард Ли
Годы детства, когда ещё в голову не приходило, как может быть плохо в жизни. Когда всё впереди казалось прекрасным и вечным.
армия
Детский сад, школа,...
Володя Шарапов
Нозима Авазова
Самые лучшие годы я провел на даче в объятьях и страсти наших прелестных женщин.
Самые счастливые годы - это, конечно, детство. А самые незабываемые - студенческие.
Чтобы целью было поесть - никогда так себя не унижу. Хорошо готовить для женщины - само собой разумеющееся.
Дашка Лит
Ещё не пришли.
Бродяга
Оне ещё впереди у меня - в Светлом будущем! )
Абдуллин Азат
Я благодарен Судьбе (назовём так) за всё прожитое.
У меня было прекрасное детство в окружении любящих близких, потом становление, любимая работа- всегда в окружении добрых друзей, в дружном коллективе. Если вычеркнуть 90-е, я скажу - интересная жизнь удалась, не подвела своих предков, после меня остаются достойные дети, внуки, надеюсь и правнуки вырастут честными, умными и с интересом к жизни.
Главный двигатель в жизни- это ваш интерес к ней!
Александр Боев
Шашлыки жрал с водкой? )
Татьяна Папст
Да, но только не в ТРУДЕ, а в отдыхе, детство делилось на ЗИМУ и ЛЕТО, а Лето это маленькая жизнь, ради которой и жил всю зиму, а что в ней только учеба, подрос, - работа, а нах она нужна без удовольствий, что бы есть... вот нет, Заработал - отдохни, много заработал, отдохни вдвойне
Олег Коваль
мои самые лучшие годы я провел у любимых женщин коих всех уже и не упомню !--шастал по всей европейской части России заезжал в Белоруссию и Украину !!!----21 год---без устали !---теперь они уже ездят ко мне! так что эти годы продолжаются !!----чего я и вам всем читающим желаю так жить !!
Есть такая Профессия! Это 19 февраля 1979г, Китайская граница - село Прилуки, 3-е Сутки - Войны = 1-й Социалистической = Коммунисты Китая напали на Коммунистов Вьетнама, а Коммунисты СССР поддерживали Коммунистов Вьетнама! Это Фото Комполка выпросил у меня в Киеве где-то в 1995г и с тех пор Оно было УТЕРЯНО! 10 июня мне его прислал Полковнник Серега Клепча из Гродно = на фото 2-й !!!1-й КомБат - 1 = мой Брат Близнец, Я стою 3-й = КомБат - 4 !
Александр Михеев счастливчик!!!
Почему это были? На даче они впереди. Земля, она вечная. Посильный труд. Цветы, фрукты, знакомые, соседи... дети, внучки, природа, книги, живопись, радио, музыка, чистая вода в колодце и экологически чистой речке.
Андрей Коренев
Студентческий стройотряд...
Олеся Круглова
Когда Крым возвращал
Лова Лова
Отдых с трансами на пенсии
Ирина Филатова
На стройках коммунизма в районах крайнего Севера, западной Сибири и дальнего Востока )))
у меня есть такие моменты-это когда удается достичь поставленных целей
У ещё впереди
90-е

Бесконечный праздник, веселье, пиршества
До 7 лет было идеально хорошо.
Не знаю, наверное когда я был младше, у меня, честно говоря, на каждом шагу настольгия. У воздуха зимой всегда разный освежающий запах, и внюхиваясь через щель в окне я сразу вспоминаю свое детство. Но мне сейчас не даже 14, я думаю, что все ещё впереди.
не было лучших
все впереди
Tomas Tomas
В компе
Наверное поездка за границу, у них там так хорошо, все по человечески
Александр Боев это конечно несчастье, когда за бугром лучше, чем дома. А сам не пробовал что-то улучшить в своей человеческой жизни?
Когда Драгонборн вышел