Общество
А, все же спасибо, что президент нашим женщинам, дал возможность награждения материнским капиталом за их труд.
я считаю, что материнский капитал надо давать женщинам, родившим вообще, а не только тем, кто родил второго ребенка!
Поэтому все повально и стали рожать.
Не вижу смысла в родах. В детях.
Гораздо интересней - творчество. Гитара. Струны.
Не вижу смысла в родах. В детях.
А я думаю, это такая отмазка, чтоб деньги вывозить из страны еще больше
В Японии, сотовый оператор платит своим сотрудницам за рождение первого ребёнка 9000 долларов, за второго 15000, за третьего 25000, за четвертого и всех последующих 40000....ЭТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ, ОПЕРАТОР СОТОВОЙ СВЯЗИ.
А у нас самое большое и богатое государство на планете, с самыми большими ресурсами и с самой плохой демографией в мире, платит за ВТОРОГО ребёнка 10 000 долларов! Нечем гордиться!
Бе!
как - то уж очень не равноценно: эти крохи на которые якобы можно что- то купить, вместо бесплатного социального жилья, образования - может быть стыдно как- то стало. но только как то очень немного. так слегка заалели люди имущие.
Интересно за что спасибо? Чем вам так этот сертификат помог. Вы жилье приобрели? На учебу детям хватило? Или на пенсию отложили (а если что с вами случиться не дай Бог )куда деньги с пенсионного фонда? опять в государство вернуться? Государство в прогаре не останется. А деньги в реале нужны сейчас. И что в наше время312 тысяч? капля в море!
да спасибо!
не смеши. это ведь грустно что все как дуры бросились рожать себе (?) какие-то жалкие 250 тысяч. их можно заработать . ребёнок стоит намного дороже. да и что можно сделать с этими деньгами? выучить чтобы -нужно вдвое больше, купить квартиру -не хватит. очередная ложь расчитанная на самок глупых кои и так плодятся немерено. чем тупее и необразованнее, тем больше плодятся. умные всё делают по уму. и не расчитывают на подачки, которые кстати ещё фиг дадут.