Общество
А правда..что рано или поздно но любовь теряется..
Правда. Ничто не вечно под Луной.
Ничто не вечно под Луной
....а если самому теряться - то любовь и не найдётся. ;-))
Елена Севостьянова
Вот взяла она и потерялась)))Привет Мишань
Она не теряется, - её теряют, из за халатного отношения.
Кто-то теряет, а кто-то находит...
За исключением первой любви, которую мы храним в сердце навеки!
Komron Fayzov
Добрый день Татьяна))))
Не теряется. становится спокойней, затихает страсть, а уважение, привязанность-усиливаются...
конечно . НО потом находится
Она как и угли, поддергивается пеплом и малозаметна.
Катюшечка Шумских
Но если женщина...тихонько с близи подует....малозаметность пропадает? ;-))
Она не теряется, она с нами в прятки играет)
иногда такое чувство как любовь- просто дремлет!!!! его нужно очень деликатно разбудить.: -)))) любовь либо есть, либо её никогда не было!!!!
очень часто влюбленность принимают за любовь
эта категория быстротечна
любовь это более глубокое чувство, особенно если оно взаимное, и основывается прежде всего на взаимоуважении, поддержке, когда вы не можете быть долго друг без друга, но и оно со временем проходит, за редким исключением
эта категория быстротечна
Елена Севостьянова
Любовь это страсть ,возвышенность,гуманность и извините за утрирование разврат....(грань просто у каждого своя)Любовь не может пройти...вот влюблённость как раз и проходит и время не помощник
Увы! В большинстве случаев это так!
если её холить, лилеить и кормить-то она вас будет радовать подольше)))))
Анна Симковская
очень правильно Наташа...если она есть...то она не потеряется..
мы ее не теряем. мы ее убиваем. меленно, но верно.
приветики дорогая.
Елена Севостьянова
Привет,родная))Убили БиЛла!;-))
Если ВЫ об этом спросили, значит ВЫ счастливый человек.
по любому))) и эт даже наверно к лучшему?
Неправда.
Любовь тогда живет между людьми, когда оба её стараются сбречь. Сохранить любовь непросто, но возможно. Надо только прилагать старание.
любови вообще как таковой нет.. . мы создаём иллюзию этого чувства, а потом критикуем и после этого считаем что уже не любим...
нет, неправда. просто чувство меняется и ты переоцениваешь ценности.