Общество

Если вам книга или фильм не понравились с 1-го раза ,то спустя годы они могут вам понравиться ?:)Было такое ?:)

было, как то попалась мне не глаза книга "Москва и москвичи" Гиляровского, 72 г выпуска, я ее в 9-м классе пытался прочитать, и тут недавно попалась, читал с большим удовольствием, очевидно время меняет восприятие.
Алина Константинова
Лучший ответ
Было. "Война и мир".
нет. не припомню.
На протяжении всей жизни обожаю фильм Театр с Ви Артмоне по Моэму.. . и каждый раз по разному вижу его.
Было. Просто не по возрасту попались.
Андрей Гречко
Любовь Залуцкая Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Какой необычный ник :)
)))) а ещё бывает невеста сразу не приглянулась, , а потом вдруг резко ценить начал...))) ) А еще рубашечка иногда, спустя годы (!!!!) тоже мала становиться....))))
было, книги которые я в детстве считал нудными потом меня заинтересовывали
Manar Kalieva
Нет! А вот перестаёт нравиться, то что раньше нравилось.. . Стал ненавидеть детективы...
Фильм "Брат" , "Война и мир" "Поднятая целина" ,"Тихий Дон", Книги в школе заставляли читать, а я наверное к ним не готов был. Потом перечитал, понравилось
Мы развиваемся и начинаем понимать то, что сегодня не для нашего ума.
Было. Достоевский: "Преступление и наказание".Отбило желание на всю жизнь читать его произведения.
O*
Okssi ******
Сергей Стягайло согласна. и я не читаю.
псих есть псих. Черная аура. черная писанина.
Много таких примеров. В школе изучали "Воину и Мир". Еле продраля через нагромождение иностранных "вставок" и непонятных описаний. Перечитывал лет в тридцать, оторваться не мог....
Алёнка ))
нет евсевственно
Например, Мастер и Маргарита.... сразу не пошла, а вот через много лет.... просто таки взапой!
И такое бывало много раз.... всему своё время!!!
Было!! ! В пять лет читал роман Шолохава "Сабор паришской богоматери"" и так
мне там дед Плюшиин с Раскольниковым не понравились,
не передать словами.

А когда перечитывал в 10 лет, то савсем
по другому воспринялось.
Понял всё.
и даже запомнил несколько крылатых фраз.

"Франзуз зарядил пистолет дефоржем и выстрелил в учителя" Звучит?
Ариша Шихова
Case bivalo naborot
(1996)Super Taw Kumyrskaya
Бывало))) с каждой достигнутой высотой возраста, смотришь на те же предметы по новому)))
Ira Ira
да конечно
нет, не было и не будет, если мне книга не понравился, то лежит на полке и спокойно пылится, так например с годами алгебра мне все равно не нравится :))