Общество

Стоит ли начинать заново старые отношения?

Deleted
Никогда не возвращайтесь к погасшему костру. Старые обиды можно простить, но забыть нельзя.
Виктория Коломейцева
Лучший ответ
Нет, два раза не войдёщь в одну и туже реку!
Лида Татаркова
"Дважды в одну и ту же реку не войти! ". Возобновлять отношения излишне - жизнь не стоит на месте, она меняется, а вместе с ней и мы сами.
Нет.
Chilahon Shoev
все зависит от пройденного каждым пути.
пример общеизвестный замечательная пара режиссер меньшоа и актриса алентова.. ведь разошлись разок в юнности а вот уже несколько десятилетий -прекарасная пара.
правда таких случаев немного.. но знаю и иные примеры.. кроме приведенного
Однозначно хз
не стоит, это получится долгоиграющая песня с уходами и возвратами, будет потеряно время, а толку уже не будет...
Думаю стоит. Вот я например прожила с мужем 25 лет Мы разошлись оффициально Год не жили. А потом заново зарегистрировались. Живем после этого уже вместе 12 лет. И все нормально.
Ответить на этот вопрос можешь только ты. Для этого спроси себя: 1). Тебе это надо? 2). Зачем тебе это надо. Ответ лучше записать на умагу и перечитать на следующий день, а можно и через неделю ещё раз. И тогда сразу всё станет ясно...
А Вы попробуйте. Я вот решил. Бросаю все и еду еще раз жениться на бывшей жене. Будьте оптимисткой! Река, грабли, костер-это для лузеров. А жизнь продолжается)))
Wilhelm Emich
нет и еще раз нет, в одну реку два раза не входят, зачем наступать на теже самые грабли, причины растования обязательно повторятся, хотя мы думаем что люди меняются это далеко не так, но самое главное решать вам, мы люди человеки так устроины всеравно сделаем по своему, я сама пыталась раз пять сохранить и вернуть отношения, жаль только потерянное время