Общество

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая (многие так утверждают даже незнакомые люди) . В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины.... Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете.

Заранее спасибо.
не, нафиг он нужен
(уверен, что вопрос - стеб)
Зик Виталий
Лучший ответ
НЕТ. Сама машину купи. так надежнее
Юлия Волчкова
МОлодая сучка.
Я бы от вас бежал как можно дальше.
Mutalib Rajabov
А трактор есть? У КОГО ЕСТЬ МАШИНЫ У НИХ ТАКИХ КАК ВЫ ПО ТРОЕ ДУШ.
Не стоит.
да тышо.. . не не нужен, даже минет негде будет сделать
Что у тебя блеать в голове...
А наличие машины - это самое главное качество в человеке для тебя??? Мне тебя просто жаль. А сама ты из себя, что представляешь? Догадаться не трудно....
Блондинка шо ли? Я в шоке от современной молодежи.
Бред говорите честное слово. я поражаюсь когда девушки ведутся на машины. Все равно есть или нет .он просто предложил встречается а не выйти замуж. Вот когда у мужа машины не будет это другое дело. потом девушки обижаются что вас посылают. Как суки алосные
Лида !!!
машины нет-да это не человек конечно бомж как с таким жить-главное что чтоб машина была -хоть в рваных носках но за то на марсадесе хоть и не стоит или все денги на кридит за эту машину идут-но за то зарулем вы идиотка?
Эрик Атаян
С тобой ему однозначно не стоит стоить отношений. Не мучай парня, лучше отшей его. Он хоть встретит девушку лучше и адекватнее тебя.
Вера ))
У тебя мозга нет, стоит ли жить дальше?
одним словом СУКА
ТЫ КОНЧЕНАЯ ПРОДАЖНАЯ ПОСТИЛКА
Nadezhda Belаyeva
Nadezhda Belаyeva ты сама видишь что большинство а почти все открыли для тебя твою истиную сущность, ах да ты таких слов даже не знаешь.
шмара, у тебя нет выбора. парни у которых есть машина ищут симпотных девченок)
Если для тебя так важно наличие машины, то лучше не начинать отношения. Не трать время и нервы парню, возможно, он достоин большего