Общество
У меня три машины, стоит ли подарить одну двоюродному брату, если он из бедной семьи?
Хочу отдать ему туарег - он попсовый и я на нем не езжу все равно, дядя говорит, что не надо, но я думаю какой смысл машине стоять, если я на ней не езжу и точно ездить не буду?
Да!!!
На кой ему ляд твоя вонючая железяка?
Хааааа!! ! Зачем ???Чтобы содержать эту машину, надо как минимум зарабатывать, лучше одолжи ему деньги на открытие собственного дела, тогда и на колбасу будет хватать и возможно Туарег купит со временем, если не лентяй, то раскрутится )))
А на что он будет её заправлять, если бедный? Лучше работу ему найдите, чтобы он мог заработать на машину.
И думать не надо, конечно дари. Тебе Бог больше подарит.
стоит
Подарить можешь, но! если официально то ему придётся заплатить налог с подарка. Лучше по генеральной доверенности.
Не стОит. Сначала подаришь машину, потом тебя попросят ее заправлять за твой счет, потом оплачивать ремонт и обслуживание, смена резины.. . И получится, как в истории" Тетенька, дай попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде".
лучще британскую пт-сау 10 уровня подари
Нахаляву не надо, сядет на шею. Предложи ему не дорого, так что бы инициатива о покупке исходила от него, типа он тебя уговорил продать. Так и его не унизишь и доброе дело сделаешь!
конечно!
Тебе видней, зачем же ты у нас спрашиваешь об этом
Если ему нужно, то подари.
похвастался молодец 5
а обслуживание у машины тоже дорогое, подари, пусть продаст
может ему штанци нужны и чоботы новые а не ваша машина... что толку от нее если ему не на что будет ее заправить и обслуживать... опять же мзду гаишникам никто не отменял...
Если брата любишь то что тут думать тогда ...
главное что бы потом проблем не было