Общество
Если в предыдущем вопросе оказалось, что не у кого нет машин, то чьи машины стоят у подъездов? Или не так.,
Кто кричал что живём хорошо по 2 машины в семье?
По 4 машины !!!включая кофе-машину и стиралку!
Армянское радио отвечает:
Видимо вам тогда отвечали обитатели США, которые поехали чтобы купить там дом и 2 автомобиля на семью, но живут в коммуналке с одним душем на этаже в Небраске
У меня два авто. А что?
Olga Kustova
Одна на аве)
Вы шо с Укроины?
С чего вы взяли, что наличие авто это типа показатель благополучия?
Авто можно купить по цене от 100$, все кому надо, имеют авто!
В РФ имея 100$ можно питаться месяц, причем достойно! Это вам к меркам благополучия если что. Ато млять привыкли мерять его в зеленых деньгах, как того требует гугл, это не верно и более того, это развод лохав!
Мерять надо то, что можно купить на те деньги которые платят, там где их платят, или которые входят в ВВП и прочие показатели.
В РФ на 500$ можно жить месяц с семьей из 3 чел. В США или других странах, чтоб точно так же прожить месяц уйдет раз в 5-6 больше денег. В РФ средняя зряплата около 3.5 порогов бедности, в США 1 в 1, точно так же около 3.5 порогов бедности, ток в ихних деньгах.
А что, вам написали все миллионы людей?
Не думаю, что состоятельные люди тратят время на поседелки на этом проекте
Это не машины стоят, а признания властей в неумении организовать общественный транспорт и еще больше жертв кредитов, и понтов.
Для меня авторабство в прошлом .
так квартир полно в этих подъездах