Общество
А какие мысли вас посещают когда вы видите плотно натыканые машины у своего подъезда ? :-)
Воображаю себя танкистом.
Думаю о том, как возросло благосостояние трудящихся ...В свое время моя мама была единственной женщиной с личным автомобилем на весь не маленький город!
Что все жалуются на бедную жизнь, а имеют по несколько машин в семье.
Довёл страну Путин! ! У каждого по 2-3 машины (у жены, у мужа, у ребенка машина) . То ли дело при совке! ! Пока дождёшься очереди на машину, помереть можно.
Свекр, участник ВОВ, так и умер в 1990-м, не дождавшись своей очереди на Москвич.
непечатные
О "летающем " кирпиче
Где, мля, свою приткнуть...
А ещё лучше под своими окнами... Сигнализация включена у Всех.. . Короткое замыкание.... пожар. Кто будет ОТВЕЧАТЬ? Авто разрешено ПАРКОВАТЬ не ближе 14 метров от ЖИЛОГО здания!! ! КТО ЭТО придерживается?
мысли о прдаже! ) запчасти на новые тачки завсегда нужны!!!
Хрущ обещал построить комунизьм - свершилось!!!!
Ирина Вакина
Добрый вечер...)
О том, что все ноют : как трудно, как тяжело, как все плохо, а тем временем машин уже столько, что ни пройти. не проехать, ни поставить.. . растет, бл..., благосостояние
Хочется взять в руки лом и раздолбать их всех нахрен, потому что ноблесс, которые их паркуют, ставят их так, что хрен пройдешь.
Да, вот такой я варвар.
Андрей Саханов
НЕ надо Силикатный клей киоск роспечать.,10 руб....шприц ,разбрызгать на машину Стёкла лакокрасочное покрытие....после высыхания??? ВНЕГОДНОСТЬ ЛОМ- статья Обрызгать....САМ Хозяин увидит ,когда машину будет мыть.
Самые обычные мысли - натыкать-бы им всем, кто натыкал эти машины. Тем более они ещё и сигнализацию по полчаса не выключают, если она сработает от блудного кота, который запрыгнул на капот.
Ниэстетично как то.
Механический город, ну кому это понравится, если только фантастам.
Отвратительные. Если честно, то клал я на все современное общество с его моралью, антиценностями и нормами поведения.
все мы являемся жертвами поневоле.. .
жертвами устаревших норм градостроительной застройки.
поэтому не надо ругаться на автовладельцев, они тоже потерпевшие и не виноваты в том, что негде машин поставить
Если машины не наши - то посещают.
сразу почему то думается что не ту страну назвали Гондурасом