Общество
Как вы поступаете когда в своём подъезде видите компанию наркоманов или алкоголиков?
Вот так
Ни разу таких не видел в своём подъезде.
Лучше вызвать ментов. С таким контингентом лучше не связыватся. А то знаете ли не охото под ребро получить ножом.
У нас только обнаглевшие грязные и пьяные в стельку бомжи обитают. Вызываю милицию, когда не могу пройти к мусоропроводу.
Двоих покалечил, троих отправил в нокаут, одного на кладбище, двое убежали. Потом выпил с ментами-и всё путём!!
А у меня алкаши все знакомые, знаем друг друга да и мирные они у меня. . А не выгонять же их.. . север однако !!!
вопрос - ответ на который вы и так знаете. подавляющее большинство поскорее проскакивает мимо. и правильно делает.
предлагаю отдохнуть. . принять ванну..
,,, за всю свою жизнь не видел и не встречал в подъездах компании наркоманов или алкоголиков, когда жил в Питере у нас в подъезде жил бомж Жора несколько лет, но он ни кому не мешал его кормили и одежду давали ,,,Если компания выпивает в подъезде значит среди них, кто-то с этого подъезда ,,,я лично спокойно к этому отношусь т, к всякое в жизни бывает ,,,иногда приходится и в подъезде выпить ,,,я и сам, когда-то выпивал в подъездах зимой лет 20 назад,,,
присоединяюсь к празднику
Мне страшно становится! Стараюсь быстрее пройти мимо них.
Никогда не видел таковых в подъезде.