Общество
Наркоманов и алкоголиков лечить не надо?
лучше расстрел на месте и всё. И с квартирами проблемы решаться и с "порочными" - при чем сразу же
И то, и другое официально признаны болезнью, и лечить нужно. Но вот насколько эффективно будет лечение, зависит не только от умения врача, но и от желания пациента. Довольно часто на работе приходится сталкиваться с бывшими наркоманами, которых уже после "завязки" и возвращения к нормальной жизни, "догнали" ВИЧ и вирусный гепатит. Очень бывает обидно за них.
Ктото тебя хорошо достал видимо.
Толерантность первый признак вменяемого человека.
Вова Гапич
второй её признак-проституция
Берите больше!! ! Инвалиды, пенсионеры... да и все безполезные лишний балласт!!)))
Радикально, но не гуманно.
А если наркоман, или алкоголик - твой сын? Его ты тоже так-же легко расстреляешь?
Их надо лечить.
Вова Гапич
да, тоже расстреляю
))) Ой-ё-ёй.... Что-то подобное в истории уже было....)) ) Начиная с 1933 года.. . )))
Вова Гапич
не мешало бы вернуть это
Сколько лезит употребляй, на том свете будешь выглядеть лучше всех!
не отказывай себе не в чем, для этого и живем!
Иван Кузьмин
Угу, употребляй и умрёшь быстро... даже расстреливать не надо. Правильно я поняла?)))
Они сами себя ликвидируют, кто вовремя не опомниться. . Вот чтоб другие туда не попали нужно принимать кардинальные меры.
В СССР лечили. Лечебно-трудовой профилакторий. Довольно эффективно, хотя и бессмысленно. Систему лечить надо - промышленность поднимать, работу людям предоставить.
Вова Гапич
чушь это все6-расстрелы быстро мозги всем прочищают
это античеловечно, я их тоже не уважаю, но мы живем не в древнем мире и нужно помогать слабым. А что, если кто-то введет новый критерий права на жизнь?
А Вы представьте, что самый Ваш близкий человек - из этой категории, и тогда решайте: казнить или помиловать....
Вова Гапич
ну и что? не близкий значит
расстрел - это слишком! А вот давать три попытки стать норм человеком НАДО !! А если это не поможет - лишать гражданских прав на собственность, детей и т. д. и содержать в общинах (вроде колоний поселений) и пусть сами себя там кормят и одевают (строй бригады, колхозы - пусть сами там "варятся").
крайности еще никого не спасали.... как говориться если оно есть значит для чего то оно задумано.... лечить их надо (ну еще можно тихо ненавидеть)
еще можно их на кол сажать всех, чтобы не повадно было
Вова Гапич
нет, это лишнее, зачем нормальных детей травмировать и антисанитарию разводить
Юрий Спичкин
при чем тут дети
зачем лечить? сразу мочить!