Общество
Почему гомосексуалистов не лечат насильно, как в раньше алкоголиков лечили?
Это особенность генетики, наследуемая от мамочки - большой любительницы мужчин.
Лечению пороки не поддаются никакие. вы свинятину едите? это тоже порок
Если толька всех хохлов на колья посадить
Денег нет. А так давно пора. В европе тоже раньше лечили лет 20 назад их но скурвились и опедерасились сами те кто лечил
В средневековой Европе их колом лечили. Просто тихо сажали на кол и смотрели. когда они вылечатся.
Тебя лечить только портить!
Интересно, а почему не лечат насильно диабетиков? Мне в этом вопросе больше всего понравилось слово "насильно". С алкологиками - это понятно. Их болезнь создает явные проблемы для окружающих людей, вплоть до угрозы чужим жизням. А какая лично для вас угроза от гомсекусадиста, диабетика и другого больного человека?
Я даже не касаюсь темы болезнь гомосексуализм или нет...
ну и итог с алкоголиками))) вот и не начинают)) понту нет )))
Неизлечимы.
Мы потеряем интересных личностей, музыкантов и пр.
А как их лечить? Вы доктор? Методику лечения разработали? Тогда защищайте диссертацию, стройте клинику, и приступайте к их лечению.
химическая кастрация стоит дорого а физическая негуманна
не хотят девушки ярких анальных оргазмов и идут против природы вот и становится голубых всё больше и больше
закон запрещает
Осиновых кольев не хватит
Нельзя "вылечить" цвет волос, это от природы.
мне они не мешают, а чем они мешают тебе
Да, не мешало бы и тех и тех поркой лечить, кстати, раньше врачи лечили алкашей
поркой-грубым воздействие на ягодицы и результаты это давало неплохие