Общество

Почему гомосексуалистов не лечат насильно, как в раньше алкоголиков лечили?

Oleg Borodin
Это особенность генетики, наследуемая от мамочки - большой любительницы мужчин.
Алена Будзинская
Лучший ответ
Лечению пороки не поддаются никакие. вы свинятину едите? это тоже порок
Ксения )) ))
Если толька всех хохлов на колья посадить
Talgat Zhandarov
Денег нет. А так давно пора. В европе тоже раньше лечили лет 20 назад их но скурвились и опедерасились сами те кто лечил
В средневековой Европе их колом лечили. Просто тихо сажали на кол и смотрели. когда они вылечатся.
Тебя лечить только портить!
Интересно, а почему не лечат насильно диабетиков? Мне в этом вопросе больше всего понравилось слово "насильно". С алкологиками - это понятно. Их болезнь создает явные проблемы для окружающих людей, вплоть до угрозы чужим жизням. А какая лично для вас угроза от гомсекусадиста, диабетика и другого больного человека?
Я даже не касаюсь темы болезнь гомосексуализм или нет...
ну и итог с алкоголиками))) вот и не начинают)) понту нет )))
Valentina Nazarova
Неизлечимы.
Мы потеряем интересных личностей, музыкантов и пр.
Valentina Valentina
А как их лечить? Вы доктор? Методику лечения разработали? Тогда защищайте диссертацию, стройте клинику, и приступайте к их лечению.
химическая кастрация стоит дорого а физическая негуманна
не хотят девушки ярких анальных оргазмов и идут против природы вот и становится голубых всё больше и больше
закон запрещает
А.
Аlёka .
Осиновых кольев не хватит
Нельзя "вылечить" цвет волос, это от природы.
мне они не мешают, а чем они мешают тебе
Да, не мешало бы и тех и тех поркой лечить, кстати, раньше врачи лечили алкашей
поркой-грубым воздействие на ягодицы и результаты это давало неплохие