Общество
Почему скажем шизофрению лечат, а гомосексуализм - нет? Это ведь заболевание психики....Лечить нужно таких людей...
психотерапией и медикаментозно...
а лучше кастрировать, чтоб не размножались такие :)
В СССР лечили, а сейчас "Содом и Гоморра" уже норма и даже гламурненько. Да ладно не лечат, фиг с ними. Они же начинают детей в школах и по ТВ приобщать к своей "культуре". Вот такие вещи точно нужно отсекать безжалостно, как первичные половые признаки всякого рода извращенцам.
это аномалия психики. Шизофрения тоже не всегда излечима. Часто человек мучается периодами всю жизнь. Этот вопрос лучше задать генетикам
Не лечить, а стрелять их надо, по заветам дедушки Сталина.
точно, заболевание.. . и эти заболевшие уже требуют признать их Здравыми и "такими, какими их создал бог"... скоро и зоофилы и педофилы будут кричать, что их бог такими создал...
не вылечивают шизофрению, а второе не хотят считать заболеванием.
Не замарачивайся. Я с тобой согласен, но нам НИЧЕГО не изменить, поверь. Похоже, наше с тобой время, мой друг-гомофоб, уходит. Что же, смотри теперь, как пидарги будут заполонять планету...
А зачем геев лечить? В принципе это личное дело каждого с кем спать и что подставлять.
А это уже зависит от общества. Запад и наши "демократы" усердно толкуют миру про терпимость, про толерантность сексуальную, мол, каждый волен жить как он хочет, забывая, нет, скорее, игнорируя все библейские законы, где ясно указывается, что это большой грех. Добро обычно молчит тихо и скромно, в отличие от ЗЛА, которое шумит и яростно агитирует за своё.Вот возьмите марш секс меньшиств-какой смысл, мы ведь не ходим толпой и не кричим, что мы нормальные, живи и ты раз ты из числа сексменьшиств, но нет тебе надо кричать, требовать, мол, мы такие же люди как и вы, Нет, вы больные, но хотите доказать всем, что на вас нет греха и вы здоровые, такие же как мы .Грех он и есть грех как бы ты не доказывал обратное. И криком и маршем ты хочешь усыпить свою совесть, а её не убьёшь.
ЗАБЕЙ!! ! (в любом значении этого слова,,,)
Ага. Лечить. Клизьмой, шоб они обкончались, пидоры вонючие.
их нужно оградить от общества - это неизлечимые болезни.
Так можно и нелюбовь к власти начать лечить
Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.