Общество

Может ли обозлённая женщина обцарапать гвоздём машину? Стоит ли ждать от неё более зловещих "сюрпризов"?

Андрей Katastrofa
о да, даже в инете ролик один ходит, как жена, застав своего мужа с любовницей, вышла на улицу и начала таранить его машину, сидя за рулем своей.. . так там всем двором ее успокаивали)
Андрей Романов
Лучший ответ
Андрей Katastrofa Я тоже видел. На лексусе. Жесть!!!!Но у меня тоже жесть ,тока поменьше)))
Не от нее ты получаешь сюрпризы, а от себя - прошлого. На что тянут твои поступки и выбор девушки, того и жди. А если еще не знаешь - увидишь позже, УДИВЛЕННО
а не надо женщину обижать
Dany Kochetkov
Вспомнила случай из своей жизни - девчонка одна застала в баре своего парня с двумя "левыми" девками.
Выбежала на улицу - стоит его скромненький Рено Меган.
Она достала из сумочки СТОЙКУЮ помаду, из тех, что "держатся на губах" до второго пришествия - и исписала нехорошими пожеланиями все стёкла машинки, особенно, лобовое.
stoit miliy, stoit...
ещё как может! бабы все почти мстительные
Елена Денисова
злость не предсказуема в своих поступках...
Askar Kultasov
Разъярённая женщина способна на всё! По себе знаю, хотя разъярить меня сложно. Но уж если получилось...
Сергей Сахнов
Да, она непредсказуема.
Оля Басистюк
машина то тут причем
вот человека повредить могу, а машина ни в чем не виновата
Она еще и в салон наложить может!
Запросто может
обозлённая женщина может ВСЁ !!!
Flower Flowers
Она даже может перевернуть машину в порыве гнева.
А предки ее ВАНДАЛЫ...
Кто знает этих обозленных женщин?! но лучше быть осторожным
Murchik Murchik
По любому))) В гневе я не только машину исцарапаю....
главное чтобы тормозной шланг не отрезала----я знал одну-она своему бывшему все окна дома расколотила
Punishir Movritsio
и не только обцарапать машину но и окна высадить и колеса проткнуть, не буди лихо пока оно тихо, это о женщине.
Если обидел то лучше извинись, а то ремонт дороже будет стоить
Muslim Girl
И зачем было так злить?
Не надо злить женщин! И ждать ничего не придётся .
И кастрировать может
Valeriy Odintsov
она может и кинуть кирпич на машину. не раз видел.
Sohbet Saparov
может.. я уж промолчу на счёт того, что женщина на скаку и лошадь остановить может
Женщина в гневе - страшная штука! Мы и сами в такой момент не знаем, что отчебучим в следующий! Это как цунами, ни удержать, ни остановить! И никакие аргументы не действуют.
Reina La
Konecino mojet,smotrya chto ty ei sdelal:) Lucishe reshi s nei vopros poliubovno,chtoby izbejati "neprieatnyh siurprizov".
обозленная женщина еще и не то может)))
Evgeniy Curkan
она может и поджеч!!!! и кислоту налить на капот!