Общество
Важно ли для женщины на какой машине ездит ее поклонник ?
вот честно!...знакомишься например - часто задают вопрос о марке машины....у меня тогда сразу отторжение прет..с кем хочет общаться -со мной -или с машиной ?
есть женщины, которым неважно, есть ли у тебя машина
есть - которым важно, есть ли и какая.. .
есть, которым важно, чтобы Лексус, и важно, какая там обивка...
так смотря сколько этому поклоннику лет. Наш зять начинал с запорожца.
В Испании я на это не смотрю - там у всех машины хорошие.
Так выкинь уже свой запорожец )))
Николай (((
у меня хорошая машина ..правда . не стану говорить какая , все равно ведь не проверить...но я по машинам ,хорошим "парюсь ".
Я один раз встречал такой вариант, когда девушка спросила про машину в том смысле, чтобы там было удобно делать минет.
А алчные бабы всегда остаются у разбитого корыта. Я бы не стал с такой общаться, даже если она богиня.
да, я про машину спрашиваю часто, но это не потому, что меня волнует марка машины в смысле престижа, я интересуюсь историей марок машин, когда эта марка что выигрывала, как появилась и т. д. (в общем люблю историю техники) и если что-то про машину знаю такого интересного, то быстро и выкладываю)) , правда это очень недавнее хобби, и знаю я пока мало)) , но некоторые мой вопрос понимают именно в контексте, что мне важен престиж и т. д. , мне все равно) ) хоть самокат, хоть самлет))
Да хоть на велосипеде.
мне пофиг даже на наличие машины. пусть хоть на метро ездит....
Если он хорошо рулит, то неважно
мне честно всё равно, пусть хоть пешком ходит!
пофигу, я если задам то только ради любопытства
хоть на метро, лишь бы человек нормальный был
ой, вот честно говоря, мне абсолютно безразлично, какая у парня машина. хоть хуже моей, хоть лучше. я даже никогда и не спрашиваю про машину =) А те, кто спрашивают, возможно преследуют корыстные цели! =) желаю вам поменьше таких!!!
впринципе неважно, но на ржавой шестёрке я бы ездить не стала - лучше на метро)
Для меня нет, пусть хоть пешком ходит!
Я тоже однажды спросила, но из любопытства... А потом пожалела, вдруг не так понял?... Мне все равно, тогда пусть и у меня спросит.... Чем я хуже....
Лишь бы человек был хороший. А машину поменяет, заставим. Правда девочки?
ну тебе же нравятся девушки посимпатичней? а девушкам нравятся мужчины посостоятельней. Инстинкт, ничего не поделаешь.
А может она наоборот не хочет выглядеть "золушкой" на фоне "принца" в мерседесе?