Общество

Мужчины а вам и прямо так важно волосатые у женщины ноги или нет?

Vadim Baum
Я люблю женщину, а не её ноги)
Конечно, приятно, когда там выбрито, но если вдруг, дорогая забудет побрить их, я не оттолкну.
Ведь люблю-то человечка, а не бритость на её ногах)
Мика Даутбаева
Лучший ответ
Valera Bublik Так мило сказано ^_^
Татьяна Селютина респект за откровенный ответ ! !
Неужели настолько волосатые?. . :)
Cергей Х
Да, очень важно чтобы гладенькие (бритые) были.
нет, канешна, если она навоз лопатой ворочает
Я полюбопытствовать)) ) А эпиляцию отродясь для себя делала- мне так комфортнее )
Dj Lif Вот так, Прям, как родилась? Ну ты Груня, переусердтвовала.
Это, пока ухаживаешь, во все места смотришь, А потом все больше на других.
Ам кстати волосатые, значит темпераментные. Учтите, мужики.
волосатые ноги это уже прошлое, приятней на ощупь и более возбуждающе все же гладкие, нежные, очаровывающие, любящие, ножки и не только !
Тыг лучше безногую! А она, что ГРУЗЫНКА?
Очень важно
и не только ноги))
Очень!
По большому счету, пофигу.
Но если уж волосатые, лучше их видеть поменьше.
Волосатые ноги портят вид женщины.
Это не эстетично, как минимум!
Мужщины, дорогие, а кроме ног валосатых вы ещё что замечяете?. У вас у самих всё в норме?
Михаил Верба
ДА, важно
Важно! Не очень то хочется смотреть, на себе подобного.. тем более что это девушка :D
Sweety Baby
важно ...лучше лисенькие
Это конечно очень приятно.
вы все чего? вас что, не возбуждает снежный человек? это мой секс-символ с самого детства!
Inga Inga
Говорят, появились женские колготы с эффектом волосатых ног :-)
Nurdos Kerimbaev
На вкус и цвет...
не дай бог волосатые ноги у девушки....