Анекдот в тему:
Идут соревнования по подлёдному лову. Третий призёр поймал 20 рыб, его спрашивают - как он достиг такого успеха. Отвечает: "Я работаю на макаронной фабрике и использую для наживки отходы производства". Второй призёр, поймавший 30 рыб: "Я работаю на животноводческой ферме, и использую для наживки то, что не сьедят животные"
Чемпион поймал 40 рыб, его спрашивают: "А вы поваром работаете? " Он отвечает: "Не смешите мои тапочки, я равин местной синагоги".
Общество
А кто-нить знаИт, куда шкурки от обрезания употребляют? ЯиШницу можно на их пожарить?
*** *****
Твой вариант очень неплох.
Из них делают цианистый калий!
В пирожках запекают и кушают их потом с чаем.. . Говорят вкусно...
Не советую, опасно для здоровья!
разве никто никогда не ел домашней колбасы !
Це не кошерно.
"С лёгким паром"дивчина, сразу видно по всем соскучалась, и мы по тебе, "невинная жертва"чёрствых мо*е*аторов!)))
Можно. Если вы имеете ввиду шкурки от залупы.
А в ответ, блин, тишина.
Конкурс на лучшего рыбака. Телерепортаж, корреспондент, победители. Третье место. К: Как Вам удалось занять это третье место среди пары сотен претендентофф? ! На что же Вы удили?
П. : Знаете, я работаю лорврачом, мне часто приходится удалять миндалины.. .
То же, второе место. П: Я хирург! Аппендэктомия не только особенно хорошо удается мне, но и ведет к иным успехам, совершенно в другой области! Аппендтцит! Пурум-пурум-пурум!
К. : Первое место!
П, 1 место: Я раввин.. .
Не надейся, Параша.
К. : Первое место!
П, 1 место: Я раввин.. .
Не надейся, Параша.
Андрй Роговський
Свежий анекдот на "анекдоты.ру" )))
Коша, надень шапочку, лысинку простудишь ))) (Роу)
конрад из них голубцы делает
Будет вонять тухлой селедкой
конечно. получиться яичница с беконом.
Прасковья, не порть аппетит