Общество

с приходом Путина в России наступили сытые и тучные годы?

Для олигархов, а для простых людей - хрен редьки не слаще.
Марат Тулеутаев
Лучший ответ
Особенно для отдельных
сытые и тучные - вопрос, но стабильность и некая уверенность в завтрашнем дне - точно!
хорошие годы
Чё Завидно--Стало.
Наступили.
С приходом Путина выросли мировые цены на нефть и газ. В казну поступали огромные деньги за экспорт этого сырья и не все эти деньги разворовывались чиновниками и олигархами. Поэтому в России наступили сытые годы.
Только как говорил сам Путин: "Мухи отдельно, котлеты отдельно". Т. е. сытая Россия и Путин на имеют связи. Более того, без путинской коррупции Россия была бы гораздо сытнее. Может реформы на эти деньги провели бы.
Олег )))
Зато теперь даже у таких простых редек как ты есть компьютер или ноут и интернет и не 1 телевизор а еще наверняка машина хотя если ты уж совсем не волокешь то да для тебя настали тяжелые времена
Конечно: зашел в магозин, слюни пустил, на ценник глянул-в обморок упал. Ни где в мире нет таких высоких цен на продукты питания.
Эльдар Zakirov
Путин - креативный человек, он продвинул страну лично я его уважаю так же как и Медведева
Не в сытости и тучности счастье - а в осознании собственного достоинства. У меня оно с приходом Путина появилось. Как говорится, за державу больше не обидно.
Олег ))) А я чиновником не стал. Взятки с разрешения Путина не брал, казну не разворовывал. Поэтому у меня, как и ещё у ста миллионов россиян с приходом Путина достоинство не появилось.
Так ты гордишься, что мир из-за путинской коррупции считает Россию где-то как Венесуэлу и Намибию? Гордишься, что смеются над нами все нормальные народы? Постеснялась бы признаваться.