Хочу, чтоб природные ресурсы как в СаудАравии приносили доход на личные счета граждан. Чтоб как в Туркменистане бесплатные образование. медицина и коммунальные.. .
Хочу цивилизованный СССР.. .
Я многого хочу?.. .
Общество
Куда Путин ведет Россию - в капитализм? Но я сыт им по горло.. . Хочу социализм! Как в Беларуссии. . А вы? Чего вы хотите?
Хотеть не вредно, вредно и опасно не хотеть.
В Белоруссии нет социализма. Социализм был в СССР.
Didado Didado
Есть в Белоруссии социализм. Самый настоящий...
Я тоже хочу. только не как в СССР
ТАК НЕТ ПРОБЛЕНМ ЕЗЖАЙ В БЕЛОРУССИЮ И ЖИВИ ПРИ СОЦИАЛИЗМ ЧТО МЕШАЕТ
Didado Didado
Я родился тут и тут хочу жить!
на земле еще не было настоящего социализма но он обязательно будет
эт не капитализм эт чучхе
социализм в швеции - а в белоруссии херня на постном масле.
Didado Didado
Пусть так. Но белорусы нам родня.
нет по моему мало я тоже хочу жить достойно и спокойно. И мне надоело, что у нас бедных больше чем богатых
Хочу в СССР.
Можешь считать что стрелки Путина взяли тебя на прицел. Следом за Рохлиным, Старовойтовой, Лебедями, Илюхиным, Квачковым...
Didado Didado
Я ничего не боюсь...
У НАС БЕЛОРУСЫ СВОЮ СГУЩЕНКУ ПО 90 РУБЛЕЙ ЗА БАНКУ ПРОДАЮТ, ПОШЛИ ОНИ В *ОПУ !
Didado Didado
У нас же капитализм..)
Наргис Хиялжанова
Это не белорусы её по такой цене продают, а перекупщики. Лучшая сгущенка! За такое качество продукта и переплатить не жаль!
Успокойтесь, Путин ведет срану именно в социализм. Пока такой как был. Цивилизованным можете сделать вы. Мы - капиталисты, будем сопротивляться, так что закалитесь в боях))) ) как в старое доброе время)
К чему старые стереотипы? К союзу стремимся, не КАП не СОЦ, пока Таможенный, а дальше видно будет, главное что все имеют равные права, ну и тд
Didado Didado
Равные права - всего лишь слова...
хочу рисовых печенюшек
В Северной Корее самый Социализм. Я пожил в нем и больше не хочу, просто понятия не имеете в какой жизнерадостной нищете жили.
Я за капитализм. Если вы заметили все богатые страны на земле - капиталистические
Didado Didado
Мне не нужно богатство. Душевный комфорт - вот что мне важно!
Я ЗА!!!!