Общество
Русские зачем вам капитализм вы неконкурентноспособны в этом мире живите общиной социализмом
Русские хачем вам капитализм не лутьше ли жить общиной социализмом По теории капитализма выживает сильнейший то почему вы еще вместе со своими правителями не сдохли как малый бизнес так как несут вам ваши идеологи капитализма
при социализме растаскивать сырьевые компании не выходило, да и прибыль на сторону скачивать - тоже, сажали за это.
А под лозунгом "свободного рынка" - самое оно.
Хачем не лутьше
Спросил бы ты ваших понаехавших друзей арабов в какой стране вы теперь живёте? А то ли ещё будет!
Территория Казахстана была колонией России, и «все богатства из земли вывозились» царской администрацией. Об этом, как сообщает 6 декабря Lenta.ru со ссылкой на издание «Информбюро», заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.
«Во времена царской России все богатства из земли вывозились, а нам просто оставляли перекопанную землю и заставляли глотать пыль. У нас даже дорог внутри страны не было. А сейчас видели, какую железную дорогу запустили? А раньше такого не было, потому что мы были колонией», — сказал Назарбаев в ходе награждения лауреатов президентской премии «Алтын сапа» («Золотое качество»).
Он также подчеркнул, что сейчас республика развивается в экономическом отношении. «Мы не останавливаемся: запускаем гигантские предприятия, создаем новые рабочие места, современные заводы. Кто сейчас делает это в мире? Какое государство? Нет таких», — заявил президент.
Хохлы, зачем вам Европа? Украинские путаны вполне прижились в России...
Собственно будь у тебя самого достаток в 6 нулей и более, ты бы и сам тут не сидел, весело же да?
Русским по барабану.... Главное Весь Мир чтобы был у наших ног.... Братья меньшие должны знать кто их хозяин.... И вопрос какие богатства в Казахстане кроме травы?
пиздишь ты про Казахстан тролль ушастый... не говорил Назарбаев такое
Нет такой теории для стран. Корея и Тайвань не были сильнейшими, но в условиях капитализма смогли развиваться и по развитию опередили весь социализм вместе взятый. Так же и Китай, в 80-х бывший аграрной страной всего за 25лет, применяя капиталистические элементы экономики обошёл СССР и все что от него осталось как дикарей пещерных. И вот уже Россия заискивает перед Китаем, а когда то посмеивались над ним, как сейчас над Украиной..