Общество
Как научить сына подлости, обману, лжи и продажности?
Иначе он не выживет в этом тухлом болоте
Не делайте этого! Он сам, если не научится, то приспособится выживать! Вам же это потом может вернуться бумерангом! А вы достойный человек, если воспитали такого мальчика! К, сожалению, хамство, ложь, обман становятся нормой жизни, пусть же ваш ребенок будет особенным, личностью и воспитанным! Научите его не дружить с теми, кто обманывает, подличает и продается!
отправь в школу, снабдив выпивкой и сигаретами
в ешиву отдай.
Это тухлое болото станет животворящим родником, когда ВСЕ, невзирая ни на что, будут учить сыновей порядочности, умению бороться со злом. Такие люди уже есть, но их так мало!
Личным примером если Вы этого на самом деле хотите
Неужели весь это пафос против телевидения?
Вам для этого ничего делать не надо, общество всему обучит.
только личным примером. Но вам не будет стыдно смотреть ребенку в глаза?
заставьте ежедневно смотреть Новости на ОРТ, результат не заставит себя ждать
Николай Самута
а также РТР, НТВ и многие другие
Веди себя так и говори сыну, что это хорошо. Толко потом не удивляйся, если он тебя в канаву скинет.
что посеешь, то пожнешь.... это точно
с таким папашей его и учить не надо...
отправте на работу в правительство.
В этом тухлом болоте выживает сильнейший. Причем не в физическом плане, а в интеллектуальном. Учите думать, остальное приложится.
А разве этому еще нужно когото учить. Этого добра и так завались.
Зачем?
Он все и так переймет у родителей, лучше научите добру а злу он и сам научится, раз уж таков мир, но по крайней мере Вам он принесет стакан воды в старости
Купить для начала травматическое оружие...)))
этому учить не надо, если у него великолепный пример перед глазами, то он и так все прекрасно впитает
если уже лет 7-8 никак оно либо есть либо нет
познакомьте его с ваньком *CRAZY*
Какой ужас! Что посеешь - то и пожнёшь. Эту народную мудрость ещё никто не отменял. Ударит это по вас, вот увидите!
Этому учить не надо, а то испортишь сына!
Со временем это может само к нему прийти!
лучший пример-свой. Но учтите. что и к вам все это будет пременимо в будущем вашим же сыном. Я бы своих не учила, такому сами научатся, если понадобится
отдайте в детский дом.
води его с собой сам научится
Легко!! !
Хорошему научить трудно!