Общество

Вы из-за своей доброты часто страдали?:))

Саша Чернов
От добра добра не ищут ...Народная истина.
Azamat Saduakasov
Лучший ответ
пару раз было обидно. . а пострадали близкие: (
больш на грабли не встаю:))
Valera Makarov
нет. от добра только добро
Zhanna Artikbaeva
Всю жизнь.
Егор Калинин
бывало, э-эх.
Кого бы мне еще пожалеть)))?
Петя Донов
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.

Мать Тереза
Из-за глупости гораздо чаще...: -)
Елена *
да, к сожалению и очень большому!!!
Не даром есть такая поговорка "Не делай добра, не получишь зла". К сожалению, на практике о ней вспоминаешь когда уже получишь "по заслугам" за свою доброту.
Meryy Marrrr
Дофигища. Не зря говорят не делай добра не получишь зла. Постоянно в этом убеждаюсь. Но всеже есть и польза. Вот ради этого опять же помогаю.
Верно когда-то сказали-НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ И ЗЛА!
что добро-что зло_одинаково_ а страдание-это тоже удовольствие..
из-за своей доброты дошел до крайностей. . разочаровался в людях.. . да. сам себя загнал
А чего страдать? Если делаешь что-то хорошее, то не затем, чтобы тебе ответили тем же. Говорят же, что от добра добра не ищут. Т. ч. или делай и не расчитывай на ответный шаг или не делай, не будет причин жаловаться.
Это есть ущербность.. . ибо, на добро - добра не жди...
я никогда, потому что я злой рррррррррррррррррррррр