Общество

От своей доброты часто страдаете?

Не делай добра, и зла в обратку не получишь ))
Андрей Барков
Лучший ответ
Да.
Anton Sokolov
Да нет, скорее если несдержусь то делов натворю, я хоть и добрая, но иногда вспыльчивая:)
Эрнис М Вам модный приговор))) это всё это самое женское)))
периодически
почему-то доброта сейчас считается чем-то вроде проявлением слабости, хотя по-моему, наоборот
Яков Яковлев
Всю жизнь.
я не добрый!! ! но почему то страдаю))))
Чередниченко Олег Страдалец, ты наш(((
Не страдаю. Потому что не жду ничего взамен.
Aray Amyrtayeva
часто
Seke Sarsenbi
Нет. Я не жду ничего в ответ. Поступаю так, как считаю нужным.
А будет человек мне благодарен или нет, это не важно. Я не ради благодарности делаю.
прям, я свою доброту никому не отдам просто так)
Екатерина Аман
Делаю добро осознано, потому что мне нравится
Почему должна страдать?
Иногда бывало. На голову сядут и думают что правильно делают.
..samira Shakirova..
Бывает конечно, но все равно спешу делать добро. Лучше давать - чем брать.... Такой у меня девиз жизни.
Юля Бунечко
Больше от доверчивости!
Привет!
Miras Magulov
да бесконечно! все Лохают, особенно хорошенькие женщины. . сослуживцы. . едрёна корень!
я очень. 10 раз зарекаюсь и все равно страдаю. не делай добра не получишь г.... на
Такое случалось много раз.
не делай добра, не полу4ишь зла - во всех вопросах так )
Дим Joy
Постоянно...
Евгений Лим
не очень, доброты не много
Страдаю.... Но, лучше добрым на свете быть, злого в мире и так довольно!...
да, особенно после многочисленных совершенных добрых дел тебе в душу плюют
Samara Ermatova
Раньше - да, а когда поняла, что люди - неблагодарные создания - реже.
меня кругом окружают одни ненормальные и психи. откуда возьмётся доброта? почти все принимают успокоительные таблетки и многие-частые клиенты психбольниц. конечно они не сидят там в палатах с клетками, но лечат их там по полной. а из за чего всё это? нервы... моя соседка залетела туда из за сильной дипрессии. муж бросил, а она побежала киснуть, вместо того, чтобы помахать ему ручкой. моя подруга больная вообще с рождения. какие то там у неё отклонения от нормы, тоже подлечивалась. и тёти посещали психушку. у меня тоже нервные тики начались и нервопатолог мне какие то болячки накручивает. короче, хочет меня заверить, что у меня тоже отклонения, злить меня нельзя, а то убить могу. вообщем, не соскучишься
Hola Amigo
бывало
Faniya ======