Общество
Откройте первую попавшеюся книгу..Откройте стр. 15. Третья строчка снизу.Это с вами и случиться на этой неделе..Что там?
....И они в результате добились грандиозного успеха в своей области. Познав ...____________настроение поднялось !
А если книжек нет, тогда что меня ждёт? Ушш больно хотиться узнать.)))
Камера над крышей фиксирует наши грехи, и только малолетки и идиоты переступают определённую грань!
Слышал что так в старину проверяли-есть ли в доме нечистая. Задаешь вопрос и если утверждающие слова в тексте-то есть.... СТРАШНО))))))))))))))
Прохор причитая сновал по квартире, таскал за собой чемодан.???
Алексей Фомин
ржунимагу....)))
Мар ...
Сам в шоке.
Не время было напоминать о реальности. Глаза Гаркина вновь сверкали огнем, сильнее, чем прежде)
"....сканер-устройство. позволяющее считывать текстовую и графическую информацию.... "
И что со мной случится?
- Целуйте жопу Хэнка, иначе он выбьет из вас всё дерьмо!
- Неужели между этим есть какая-та связь? - вопрошал Джо.
- Да, так написано в Книге Хэнка.
- Вы же говорите, что никто не видел Хэнка?
- Да, но много лет назад он разговаривал с людьми Карла.. .
- И пункт 17-й гласит, что всё что говорит Хэнк - правда. - перебила Мэри.
Фря, и что мне будет на этой недели?
- Да, так написано в Книге Хэнка.
Фря, и что мне будет на этой недели?
"Она мычит" )
...затем быстро вскарабкался на дуб, и исчез в тёмной листве.. .
(Стругацкие)
"Комплексный анализ доктринальных положений экономической и юридической науки. " - вы че прикалываетесь? С наукой я уже давненько завязал, теперь только практика. Неееееет!! !
А если серьезно, то забавный вопрос. Понравился.
...кто стремится угодить людям, навлекая при этом гнев Аллаха, Аллах вверит людям.
Научные исследования, проводившиеся на Новой Земле ...
ааааххххххаахахахаххахахахах :)
Пост Премьер-Министра РФ? Неужели возможно?
Тёмный ужас охватил Короткова. За стеной ясно мелькнул Кальсонер. Кальсонер иссиня бритый, ппрежний и страшный.
Вот так вот. О_О
...вышел прокурор Иудеи Понтий Пилат.
Булгаков "Мастер и маргарита"
- Крылами бьёт.
Взлечу?
access control list,ACL - таблица управления доступом, таблица ACL.
Не занимаюсь такой ерундой!
...понимание того, что означает наше ощущение космических циклов... .
что это может быть)))
ух ты... не скажу!
"...третий четверг ноября следует пробовать молодое божоле... " Это неплохо было бы на неделе попробовать божоле, эх жаль про омара или икру не попалось: (
утром, после сытного завтрака, она спросила Кокуса
_Далеко ли отсюда до Изумрудного города?
м-да...
неужели поэзия может стать профессией? хм.... и правда.... на этой неделе я хотела написать историю... которую придумала вчера
"Шестнадцати лет, в 1502 г. , Гильберштейн закончил"
Елена Быкова
Ой,щас помру....ну ваще..)))
Существует легенда о том, как к Долине алмазов около Голконды в 6 в. до н. э. приблизились воины Александра Македонского (чтобы это значило???)
Федор Роткин
Если учесть, что Алксандр Македонский родился на три века позже ( а не в VI до н.э), то действительно странно:)