Общество
А вам приходилось? Психануть и сесть в первый попавшийся поезд, чтоб подальше от всего и от всех? Я вот сейчас зачем-то еду
в Саратов
Приходилось и не один раз и на автобусе и на поезде и на велосипеде и даже пешком 100 км ...реально помогает ...но проходит ...уже не хочется ...но приятно вспомнить ...
Наташа Зинкевич
у меня тоже 3я положительная группа крови ...
зайцем )))
Доводилось. Лет эдак 20 назад. Приехал в город Воронеж, познакомился с очень интересными парнями на концерте Крематория. Вписался на три дня у них. А потом - домой. дом - он всё же - дом.
может это и полезно, что бы что то понять-а не мотать нервы себе и другим-побудьте на вольных хлебах
От себя не убежишь.
можно и в толпе быть в одиночестве
я так объездил почти весь СССР, но со психу а из интереса.
нет, только в маршрутку которая мимо пивнухи идет)
выпить тебе надо с другом
Да очень хочется вот так психануть, но меня ждет дочка ей 1.8 и мне не до психов. Хотите приглашу в гости, она вам за 5 минут поменяет жизнь и вы о поездах забудете.
каждый с ума сходит по своему, однажды ушел от жены на два года, уволился с трех работ сразу, НО ЧТОБ В ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ И КУДА ГЛАЗА ГЛЕДЯТ, это слишком.
откуда
Марков Михаил
Из Волгограда
помню поехал ночью покататься на машине выехал за город... и поехал на Черное море... накупался и обратно через два дня...
было еще на вокзал приехал опоздал на последний автобус и ночевал в феврале на лавочке у перрона... холодно было сильно часа в 3-4 ночи... но сдюжил) утром уехал
БЕЗ БАБЛА - НЕТ)))