Общество

Получается, человек живущий в Хабаровске может сесть на поезд и до Крыма, но почему только до Керчи, а не дальше?

Chhi Ss
Дальше на верблюдах...
:Э)
Евгения Уткова
Лучший ответ
Chhi Ss так на фотке два трупа
Самолётом оно как то быстрее получится. Да сейчас души и кухни будут в купе, но всё таки.
Гульназ Алиева
Блин, с Хабаровска до Москвы 7 суток ехать, да ещё до Крыма. Забодаешься ехать
Chhi Ss люди боятся летать многие, любители поездов есть и их много. Конечно это ужасные условия.
Может подождёте немного??? Вам всё сразу подавай.... Вот построят прямую ж/д ветку вдоль трассы Таврида, тогда и будет сквозное сообщение... а сейчас пока можно ехать через Джанкой....
Ирина Исаева
Chhi Ss почему рано, по контракту организация исполнитель до 1 августа 2019 года должна сдать объект, а до декабря будет идти приемка услуги и тестирование.
ехай дальше или лети
Сначала можете взять билет Хабаровск - Москва. Затем Москва - Париж. и далее Париж -Лондон. )))
Chhi Ss это с пересадками, а нужен прямой
Сейчас только до моста и, только на рабочих поездах строителей о том что на Крымском мосту полностью уложены рельсы я не слышал (но уложено больше половины). Еще кусочек придется пройти пройти пешочком. Еще придется поплутать . За мостом, в Керчь можно уже рабочими поездами можно доехать, а через нее и и в остальные станции Крыма. Но пассажирские поезда пойдут другой дорогой, не заходя в центр Керчи (через станцию Керчь Южная, дорогу с большим тоннелем строили. что бы избежать крутых подъемов ХХХhttps://krymania.ru/kerchenskiy-most-poslednie-video-novosti/ - убери в адресе ХХХ), а эта ветка еще тоже не готова и роботы там больше, чем на Крымском мосту, .но строят быстро Так что жди конца года (но может местное что то запустят и раньше). Да с и на таманской стороне работы много, от улаженных рельсов до нормально работающей железной дороги труда еще много, но строят быстро. Будет ли прямой поезд Хабарвск Симферополь ( или Севастополь, Евпатория) - может и нет и придется ехать с пересадкой - все же жители далекого Хабаровска скорее всего будут выбирать самолет. самолет.
А пока жди конца года, к концу обещали открыть "регулярное" сообщение с Крымом.
Антон Казарин
Chhi Ss По госконтракту сдача объекта в августе 2019 г.
Тебе же русским языком сказали, что поезда пойдут в следующем году. Что непонятно то?
ну вообще то внутри Крыма есть ЖД сообщение.
Включить в него составы с материка не сложно.
Будут. Потерпи полгода... и ту-ту....
Chhi Ss список станций отсутствует! Значит будет только одна станция конечная
С Хабаровска трястись до Керчи само по себе сомнительное удовольствие
Birzhan Muhataev
Chhi Ss ну даже с Питера поехать, всё равно ты проедешь мост и сразу конечная и потом пересаживаться на такси или автобус до своего города
Да еще особо и не может. ЖД по мосту в конце года откроют только. И по всему Крыму.