Общество
у вас бывало желание сесть на поезд,автобус,машину и уехать по дальше?
Каждый день об этом думаю, мечтаю залезть на виадук и спрыгнуть на проходящий внизу поезд и ехать до первой принудительной остановки (когда меня там спалят) , а потом пешком куда-нибудь, или автостопом, забраться как можно дальше на сколько сил хватит, залесть на высокую гору, и спать там долго долго, а проснувшись задуматься о жизни глядя как закат плавит деревья и молчать.
Oleg Dochkin
Э-эх, красивое желание..
только на самолет.
он дальше увезет.
он дальше увезет.
До тридцати.
Оно меня не покидает вообще никогда.
Постоянно. И при чем не только подальше, но и побезлюднее.
Моя любимая песня: на дальней станции сойду, трава по пояс.... Часто бывает такое желание.
Да возникало уехать в тайгу и отключить телефон!!!!
Да, и это желание появляется очень часто
Еще как бывало.. .
Одно останавливает, от себя не убежишь. .
Одно останавливает, от себя не убежишь. .
да хотелось бы безрассудно ни о чем не думая сесть уехать куда подальше. Хотябы на месяц
да бывало, особенно в минуты депресии
было
оно и сейчас имеется =))))))))))))))
Конечно было. Когда ночь не поспишь, потому что у ребенка зубки лезут, между тем поругаешься с мужем т. к ему спать надо, ведь на работу рано вставать. Только уснешь а уже вставать надо, кормить всех завтраком, и только после обеда понимешь что ты еще не умывалсь.... и. т. д. , вот тогда точно хочется умчтся от всех подальше.
Похожие вопросы
- У вас есть желание сесть в поезд.. взять колбаски,водки,домино и ехать куданить дней 5?
- А вам не хочется сесть на поезд и уехать куда-нибудь далеко-далеко? Мечтать под стук колёс?
- Получается, человек живущий в Хабаровске может сесть на поезд и до Крыма, но почему только до Керчи, а не дальше?
- Кто ездит в поездах, вопрос: почему как только сядут в поезд
- Если ко мне на улице без всяких причин подъехала полиция и просит сесть к ним в машину что мне делать?
- Можно ли взять билеты в Москве, а сесть в поезд в другом месте!?
- Что опаснее - самолёт, поезд, автобус или что ещё?
- что за фигня? не успевают люди сесть в поезд,как сразу начинают жрать!!! сколько езжу,постоянно так...
- Почему люди как сядут в поезд сразу начинают жрать яйца, прочую тухлятину, им срать на всех?
- Мог ли представить житель советского Киева что вот так просто в польте и шляпе может сесть на поезд и приехать в Бёрн?