Общество

Почему люди как сядут в поезд сразу начинают жрать яйца, прочую тухлятину, им срать на всех?

часто езжу по России, такая ситуация практически везде, это откуда пришла эта быдлятина?
А.
Алишер ...
Оййй.... Тоже ненавижу это. Им прям ацука невтерпеж надо беспрерывно набивать свою пузо пля. Это с совка привычка пошла.
Lena Daineko
Лучший ответ
Маргарита Шумилина Милая ..не в "Совке "жрут не только в поездах .. но и в самолетах .. прикинь!)))) Ужс прям .!)). икорка .. коньячок (с)
Не знают чем себя занять.
Egor Zlobin
Цитата СТО летней давности: "Пассажир очень много ест. Простые смертные по ночам не едят, но пассажир ест и ночью. Ест он жареного цыпленка, который для него дорог, крутые яйца, вредные для желудка, и маслины. Когда поезд прорезает стрелку, на полках бряцают многочисленные чайники и подпрыгивают завернутые в газетные кульки цыплята, лишенные ножек, с корнем вырванных пассажирами. "
Даже не стану указывать на автора, ибо НЕ быдло, его просто ОБЯЗАН знать. :-(
Вы что, вчера родились? :-/
ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ПОТОМУ ЧТО
Ainur Bekseitova
Как раз таки - пока сели в поезд - это все еще свеженькое - вот и едят!
Обычная практика, харч в дорогу не берут разве если одним днем ехать, но чаще всего по России приходится ездить полтора-два дня.. а дорога из Москвы во Владивосток занимает неделю!
Яйца, если они сварены в крутую долго не тухнут и это удобная еда в дорогу.
Еще обычно берут хорошо прожаренную курицу. или копченности - это тоже спокойно может долго храниться.
Удовольствие в виде вагона ресторана не каждому по карману, да и качество вагонного питания часто оставлляет желать лучшего, а отравиться в дороге - сомнительное удовольствие! Поэтому всегда приходится продумывать что с собою брать в качестве еды.
Ирина Рыбалка
ТАК КУПИ БИЛЕТ В СВ, ИЛИ ЗАКАЖИТЕ ВАГОН-САЛОН, И ЕЗДИТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ КАК ВЫ СО СВОИМИ СОБАЧКАМИ И КОШЕЧКАМИ СЮСЮКАЕТЕ, ДА НА РУЧКИ ИХ, ДА ПОД ХВОСТИКОМ ОБЛИЗЫВАЕТЕ, НЕ НРАВИТЬСЯ, ВАГОН-САЛОН К ВАШИМ УСЛУГАМ, ЗАКАЗАЛИ И ПОЕХАЛИ, ДЕМОКРАТИЯ НАЗЫВАЕТСЯ, ВСЕ ВОЗМОЖНО
Может быть потому что предлагают "чай кофе" в поездах, или есть др. вариант, психика человека подсказывает - вдруг крушение, поесть последний раз)))) хотя это не смешно на самом деле...
А в чем криминал? Не твои же яйца они едят.
а где еще срать как не в поезде
все жрут
а сам не жрешь? так 7 суток и едешь голодным?
Это ритуал такой.
это Вы злитесь потому, что с Вами не делятся наверно )))))))))))))))
Николай Я
тоже удивляюсь, всю дорогу жрут и еще на станциях покупают и опять жрут. Скучно видно просто так ехать
Максим Ильин
Кушать в поезде не возбраняется. Главное чтоб это не было непрерывно))))
А тебе, бедолаге, и сухарика не положили... Покури в тамбуре, пока люди не поедят.
Дак что, неужели не поделились жрачкой ?)))
ну есть наверно хотят у многих дети. их дело не смотри и все
Altynai Janybekova
да еще и 100 грамм в дорожку-самый шик
Яна Вилькив
А ты святым духом питаешься? ;))))))))))))
Андрей Клишин
Да чувак, им срать на всех, им лиж бы свое брюхо набить!
сначала научись уважительно относится к людям, а потом обсуждай что им жрать, яйца или что то другое, может люди не успели поесть и что?
Айжана Белла
Черт, а я и не знал, спасибо, в следующий раз учту.
Катя Земскова
На зло. повонять)