Общество
почему когда говоришь правду, большинство тебя сразу начинают ненавидеть??
Может, надо просто знать, когда ее стоит говорить, а когда - нет? А то ведь был такой аргумент - тот же партизан, сказавший правду врагу о месте расположения своего отряда - всего-навсего предатель!
какую правду?
можно сказать безрукому, что он увечный, убогий, инвалид - он тебя полюбит за такую правду?
надо так давать, что бы можно было взять (иными словами, надо чётко понимать, для чего ты людям втюхиваешь/пытаешься втюхнуть свою правду) ну и соответственно быть готовым к разной реакции на твою правду. как то так.
Потому что из тебя плохой дипломат.
Ксюша Журавлёва
дипломат тут не причем, просто Я не толераст как многие из вас..
Смотря как вы преподносите эту правду,
правда - плод на блюдечке с голубой каёмочкой
или
правда - змея запазухой.
или
правда - змея запазухой.
Ты сказал своим детям, что Деда Мороза не существует? Ну ты и ...Я тебя ненавижу!!!
Всегда говорил правду большинству и не заморачивался его переживаниями
Большинство убежденных правдорубов, не сильно парятся над тем насколько то что они выдают является правдой. им главное порезче и что бы задеть. Я говорю правду и никого это не обижает. прост оголовой надо думать и понимать что ты владеешь информацией или мнением но никак не истиной в последней инстанции..
еще хороший совет - не везде и всегда разглашай то что знаешь, но всегда будь уверен и знай что устами ты скажешь..
не знаю.. кто там кого ненавидит.. ну я то себя ненавижу... точно....
Таня *********
за что?
все еще не хочешь с нами в гей-порно?
Давай я тебе тоже правду про тебя скажу . Ахереешь ведь .
Ксюша Журавлёва
нелюдям слова не давали.
Где правда